第22回キッズ・コロシアム大会

[2021/09/26 江戸川陸上競技場]

09/26

トラック
09:304年 女子60m決勝(5組)完了
09:504年 男子60m決勝(7組)完了
10:305年 女子100m予選(6組タイムレース)完了
10:555年 男子100m予選(8組タイムレース)完了
11:256年 女子100m予選(8組タイムレース)完了
11:556年 男子100m予選(8組タイムレース)完了
13:105年 女子80mH決勝(3組)完了
13:255年 男子80mH決勝(2組)完了
13:356年 女子80mH決勝(3組)完了
13:506年 男子80mH決勝(2組)完了
14:005年 女子100m決勝完了
14:056年 女子100m決勝完了
14:105年 男子100m決勝完了
14:156年 男子100m決勝完了
14:305年 女子800m決勝(2組)完了
14:405年 男子800m決勝(3組)完了
14:556年 女子800m決勝(3組)完了
15:106年 男子800m決勝(4組)完了
15:40小学生 女子リレー決勝(3組)完了
15:55小学生 男子リレー決勝(3組)完了
フィールド
09:305年男子 走高跳決勝完了
09:306年女子 ジャベリックボールスロー決勝完了
10:00小学男子6年 走幅跳(2組)決勝未入力
10:006年男子 走幅跳決勝完了
10:556年男子 ジャベリックボールスロー決勝完了
11:005年女子 走高跳決勝完了
12:30小学女子6年 走幅跳(2組)決勝未入力
12:306年男子 走高跳決勝完了
13:305年女子 ジャベリックボールスロー決勝完了
13:45小学男子5年 走幅跳(2組)決勝未入力
13:455年男子 走幅跳決勝完了
14:20小学女子6年 走高跳決勝決勝完了
14:305年男子 ジャベリックスロー決勝完了
14:505年 女子走幅跳(1組)決勝未入力
14:50小学女子5年 走幅跳(2組)決勝未入力
14:505年女子 走幅跳決勝完了

5年 女子走幅跳(1組) 決勝 <09/26>

スタートリスト
1401藤本 美佳子5年上尾ジュニア陸上クラフ上尾ジュニア陸上ク・埼玉県
2464北古賀 暖埜5年ima kids・千葉県
3317森川 葵5年川崎陸上スクール・神奈川県
4462青木 愛莉5年ima kids・千葉県
5423曾禰 結香5年横浜ジュニア陸上クラブ・神奈川県
6319下村 美夏帆5年川崎陸上スクール・神奈川県
767本繁 枇奈乃5年野田ジュニア陸上クラブ野田ジュニア陸上・千葉県
8165大塚 未桜5年横浜AC・神奈川県
9519佐藤 妃莉5年いんばジュニアランイングクラブ・千葉県
↑先頭に戻る

小学女子5年 走幅跳(2組) 決勝 <09/26>

スタートリスト
1474渡辺 さくら5年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
2253村本 彩莉5年ミウラスポーツクラブ・東京都
337水上 花蓮5年スポーツマジック・東京都
4264谷 玲杏5年板橋AC・東京都
5406飼手 実鈴5年杉並Jr.・東京都
6215安田 妃南香5年アカデミーJr・東京都
7472野口 麻子5年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
846安藤 夏乃5年スポーツマジック・東京都
9265高橋 萌5年板橋AC・東京都
10520秦 悠華5年いんばジュニアランイングクラフ・千葉県
11    
12    
13    
↑先頭に戻る

小学男子5年 走幅跳(1組) 決勝 <09/26>

スタートリスト
1384高橋 壮弥5年上尾ジュニア陸上クラブ・埼玉県
2414菅原 凜5年横浜ジュニア陸上クラブ・神奈川県
3310石川 大晟5年川崎陸上スクール・神奈川県
465白井 陽真5年野田ジュニア陸上クラブ・千葉県
5179高橋 泰大5年横浜杉田クラブ・神奈川県
6290内田 悠月5年しらこばと陸上クラブ・埼玉県
7180佐野 依織5年横浜杉田クラブ・神奈川県
856長嶋 星七5年野田ジュニア陸上クラブ野田ジュニア陸上・千葉県
9307早野 聖輝5年川崎陸上スクール・神奈川県
10359星澤 佑誠5年明神クラブ・神奈川県
11446青木 琉煌5年ima kids・千葉県
↑先頭に戻る

小学男子5年 走幅跳(2組) 決勝 <09/26>

スタートリスト
1449安藤 光太郎5年ima kids・千葉県
2242佐々木 陽大5年ミウラスポーツクラブ・東京都
3227竹内 楽人5年千住ジュニア陸上クラブ・東京都
4507中村 優音5年いんばジュニアランイングクラブ・千葉県
5246千田 伊吹5年ミウラスポーツクラブ・東京都
693石橋 朔太郎5年東葛RC・千葉県
7225鎌田 浩輔5年千住ジュニア陸上クラブ・東京都
8502柴田 琉生5年いんばジュニアランイングクラフ・千葉県
9405市川 広大5年杉並Jr.・東京都
10475真野 纂5年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
1115播磨 虎太郎5年KMC陸上クラブ・東京都
12486高木 元斗5年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
↑先頭に戻る

小学女子6年 走幅跳(1組) 決勝 <09/26>

スタートリスト
1396奥澤 晴6年上尾ジュニア陸上クラブ・埼玉県
2178木村 芽依6年横浜杉田クラブ・神奈川県
3453平野 いろは6年ima kids・千葉県
4300成田 沙更6年しらこばと陸上クラブ・埼玉県
5415石井 結6年横浜ジュニア陸上クラブ・神奈川県
6297久野 寧月6年しらこばと陸上クラフ・埼玉県
7417服部 沙弥6年横浜ジュニア陸上クラブ・神奈川県
8174奥平 佑香6年横浜杉田クラブ・神奈川県
9458石郷岡 暖6年ima kids・千葉県
10262野上 千尋6年板橋AC・東京都
↑先頭に戻る

小学女子6年 走幅跳(2組) 決勝 <09/26>

スタートリスト
1353大野 グエン亜姫6年清新JAC・東京都
243佐藤 杷奈6年スポーツマジック・東京都
3263坂本 愛美6年板橋AC・東京都
4513神山 英恵6年いんばジュニアランイングクラブ・千葉県
5119和田 朋佳6年東京ドリーム・東京都
620伊藤 百花6年KMC陸上クラブ・東京都
7350松永 翔菜6年清新JAC・東京都
8514黒澤 夏音6年いんばジュニアランイングクラフ・千葉県
9252鹿乗 歩花6年ミウラスポーツクラブ・東京都
1042平田 椛七6年スポーツマジック・東京都
↑先頭に戻る

小学男子6年 走幅跳(1組) 決勝 <09/26>

スタートリスト
1443辻井 祐稀6年ima kids・千葉県
2168川口 希6年横浜杉田クラブ・神奈川県
3286磯野 秀太6年しらこばと陸上クラフ・埼玉県
4360中野 慶悟6年明神クラブ・神奈川県
5437小野寺 宙6年ima kids・千葉県
6285荒谷 拓実6年しらこばと陸上クラブ・埼玉県
7172杉山 大輝6年横浜杉田クラブ・神奈川県
8380佐藤 蓮恩6年上尾ジュニア陸上クラフ上尾ジュニア陸上ク・埼玉県
958奥村 颯士6年野田ジュニア陸上クラブ野田ジュニア陸上・千葉県
10142戸澤 航太朗6年横浜AC・神奈川県
11191森福 大智6年草加ジュニア陸上クラフ・埼玉県
↑先頭に戻る

小学男子6年 走幅跳(2組) 決勝 <09/26>

スタートリスト
1114辻田 矩理6年東京ドリーム・東京都
2239山縣 蒼一朗6年ミウラスポーツクラブ・東京都
37川崎 翔吾6年KMC陸上クラブ・東京都
4110大場 純太6年東京ドリーム・東京都
5496川村 諒平6年いんばジュニアランイングクラフ・千葉県
641淺内 湧一朗6年スポーツマジック・東京都
7470野村 雄生6年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
8210日比野 穣6年アカデミーJr・東京都
9494井林 祐海6年いんばジュニアランイングクラフ・千葉県
106松村 昇英6年KMC陸上クラブ・東京都
11241傳農 将希6年ミウラスポーツクラブ・東京都
12482宮川 稜大6年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
↑先頭に戻る

4年 女子60m 決勝(5組) <09/26>

【1組】結果(-0.4m)
19.44田部井 蘭4年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
29.78小林 未來4年いんばジュニアランイングクラブ・千葉県
310.29岡田 紗良4年東葛RC・千葉県
410.49藤本 依純4年ミウラスポーツクラブ・東京都
510.53渡邉 麗4年KMC陸上クラブ・東京都
 欠場安室 ここな4年川崎陸上スクール・神奈川県
 欠場藤原 さくら4年横浜ジュニア陸上クラブ・神奈川県
【2組】結果(-0.6m)
19.78酒井 鈴奈4年川崎陸上スクール・神奈川県
29.95大川 舞美4年スポーツマジック・東京都
310.06吉川 絢菜4年いんばジュニアランイングクラフ・千葉県
410.13小沼 芽生4年東葛RC・千葉県
510.22福本 蒼4年横浜ジュニア陸上クラブ・神奈川県
610.37中里 七海4年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
 欠場中川 梓4年川崎陸上スクール・神奈川県
【3組】結果(+0.6m)
19.37江花 瑞穂4年いんばジュニアランイングクラフ・千葉県
29.70千葉 華4年バデ゙ィ陸上クラブ・東京都
39.87渡邊 優花4年いんばジュニアランイングクラブ・千葉県
49.88小林 咲良4年草加ジュニア陸上クラフ・埼玉県
510.02安藤 晴乃4年スポーツマジック・東京都
610.25大野 グエン亜優4年清新JAC・東京都
710.51平良 海花4年川崎陸上スクール・神奈川県
【4組】結果(-0.3m)
19.75村上 加依4年清新JAC・東京都
29.97岡野 心結4年いんばジュニアランイングクラブ・千葉県
310.10北見 くるみ4年バデ゙ィ陸上クラブ・東京都
410.16下村 美羽4年川崎陸上スクール・神奈川県
510.70井上 薫子4年スポーツマジック・東京都
610.80松尾 悠4年草加ジュニア陸上クラフ草加ジュニア陸上ク・埼玉県
【5組】結果(-0.5m)
19.40香取 花奈4年いんばジュニアランイングクラフ・千葉県
29.75山崎 稟々輝4年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
310.37倉持 乙女4年野田ジュニア陸上クラブ野田ジュニア陸上・千葉県
410.72宮永 佳奈4年草加ジュニア陸上クラブ・埼玉県
511.37大澤 美羽4年横浜ジュニア陸上クラブ・神奈川県
 欠場高石 美沙希4年川崎陸上スクール・神奈川県
↑先頭に戻る

総合

19.37(+0.6)江花 瑞穂4年いんばジュニアランイングクラフ・千葉県
29.40(-0.5)香取 花奈4年いんばジュニアランイングクラフ・千葉県
39.44(-0.4)田部井 蘭4年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
49.70(+0.6)千葉 華4年バデ゙ィ陸上クラブ・東京都
59.75(-0.5)山崎 稟々輝4年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
59.75(-0.3)村上 加依4年清新JAC・東京都
79.78(-0.6)酒井 鈴奈4年川崎陸上スクール・神奈川県
79.78(-0.4)小林 未來4年いんばジュニアランイングクラブ・千葉県
↑先頭に戻る

4年 男子60m 決勝(7組) <09/26>

【1組】結果(-0.9m)
19.53鈴木 郁巳4年KMC陸上クラブ・東京都
29.62吉野 魁人4年清新JAC・東京都
310.74三枝 佳良4年清新JAC・東京都
411.17森下 蒼太郎4年川崎陸上スクール・神奈川県
 欠場戸谷 大地4年草加ジュニア陸上クラフ・埼玉県
 欠場窪田 尚希4年横浜AC・神奈川県
 欠場坂口 蒼太4年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
【2組】結果(-0.1m)
19.49ダンジェポ プレストン4年横浜AC・神奈川県
29.85北田 悠真4年スポーツマジック・東京都
310.23蓮沼 楓4年草加ジュニア陸上クラフ草加ジュニア陸上ク・埼玉県
410.29須山 慶4年清新JAC・東京都
510.34深町 快斗4年杉並Jr.・東京都
611.34小川 龍司4年川崎陸上スクール・神奈川県
 欠場西岡 康生4年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
【3組】結果(-0.2m)
19.54伊藤 朱生4年いんばジュニアランイングクラブ・千葉県
29.78城 力斗4年川崎陸上スクール・神奈川県
310.26行廣 駿太4年スポーツマジック・東京都
410.89竹内 慧人4年ミウラスポーツクラブ・東京都
511.17安部 智樹4年清新JAC・東京都
 欠場藤田 時生4年横浜AC・神奈川県
 欠場上野 真翔4年岩槻AC・埼玉県
【4組】結果(-0.8m)
19.46渡邊 壮介4年横浜AC・神奈川県
210.09田中 椋真4年岩槻AC・埼玉県
310.14加藤 駿4年いんばジュニアランイングクラフ・千葉県
410.43鈴木 湧4年清新JAC・東京都
510.60中條 武琉4年ミウラスポーツクラブ・東京都
610.87橋本 陽4年川崎陸上スクール・神奈川県
 欠場深谷 尚史4年スポーツマジック・東京都
【5組】結果(-0.3m)
19.57神山 恵大4年いんばジュニアランイングクラブ・千葉県
29.67堀江 悠雅4年川崎陸上スクール・神奈川県
39.99佐藤 恭太4年清新JAC・東京都
410.17松尾 咲助4年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
510.62椎名 皇成4年野田ジュニア陸上クラブ・千葉県
610.77鹿乗 京吾4年ミウラスポーツクラブ・東京都
 欠場斎田 楓悟4年横浜杉田クラブ・神奈川県
【6組】結果(0.0m)
19.99吉澤 陽太4年ミウラスポーツクラブ・東京都
210.15岩楯 逸冴4年清新JAC・東京都
310.24竹内 雅陽4年いんばジュニアランイングクラフ・千葉県
410.28増井 逞斗4年清新JAC・東京都
510.83金井 謙心4年野田ジュニア陸上クラブ野田ジュニア陸上・千葉県
 欠場小川 夏輝4年横浜杉田クラブ・神奈川県
【7組】結果(0.0m)
19.79栗原 寧士4年チーム柏・千葉県
210.20小口 大翔4年清新JAC・東京都
310.21芦田 勝都4年横浜AC・神奈川県
410.47阿部 誠也4年清新JAC・東京都
 欠場佐々木 元澄4年草加ジュニア陸上クラブ・埼玉県
 欠場白崎 宝4年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
↑先頭に戻る

総合

19.46(-0.8)渡邊 壮介4年横浜AC・神奈川県
29.49(-0.1)ダンジェポ プレストン4年横浜AC・神奈川県
39.53(-0.9)鈴木 郁巳4年KMC陸上クラブ・東京都
49.54(-0.2)伊藤 朱生4年いんばジュニアランイングクラブ・千葉県
59.57(-0.3)神山 恵大4年いんばジュニアランイングクラブ・千葉県
69.62(-0.9)吉野 魁人4年清新JAC・東京都
79.67(-0.3)堀江 悠雅4年川崎陸上スクール・神奈川県
89.78(-0.2)城 力斗4年川崎陸上スクール・神奈川県
↑先頭に戻る

5年 女子100m 予選(6組タイムレース) <09/26>

【1組】結果(+0.1m)
114.67青木 愛莉5年ima kids・千葉県
215.56水上 花蓮5年スポーツマジック・東京都
315.72熊井 美桜5年上尾ジュニア陸上クラフ・埼玉県
415.79秋本 双葉5年しらこばと陸上クラブ・埼玉県
516.21覚張 蒼菜5年横浜AC・神奈川県
616.44野村 なずな5年千住ジュニア陸上クラブ・東京都
717.21内山 咲希5年ミウラスポーツクラブ・東京都
【2組】結果(-0.2m)
114.38松井 杏莉5年スポーツマジック・東京都
214.41松田 花乃5年横浜AC・神奈川県
315.44後藤 めがみ5年千住ジュニア陸上クラブ・東京都
415.76伊藤 彩純5年ミウラスポーツクラブ・東京都
516.83古加原 杏奈5年しらこばと陸上クラブ・埼玉県
 欠場飼手 実鈴5年杉並Jr.・東京都
 欠場野口 麻子5年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
【3組】結果(-0.3m)
115.22濱田 里菜5年千住ジュニア陸上クラブ・東京都
215.96山内 美沙5年スポーツマジック・東京都
316.16谷 玲杏5年板橋AC・東京都
416.28渡辺 さくら5年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
516.32伊藤 陽菜子5年横浜ジュニア陸上クラブ・神奈川県
 欠場鏑 乃々果5年横浜杉田クラブ・神奈川県
 欠場松本 由那5年アラマキッズ・群馬県
【4組】結果(+0.1m)
114.74秦 悠華5年いんばジュニアランイングクラフ・千葉県
214.85原 よしの5年横浜ジュニア陸上クラブ・神奈川県
316.02松永 みなみ5年上尾ジュニア陸上クラフ・埼玉県
416.07高橋 萌5年板橋AC・東京都
516.44安藤 夏乃5年スポーツマジック・東京都
616.96村本 彩莉5年ミウラスポーツクラブ・東京都
717.15茂出木 梨奈5年草加ジュニア陸上クラブ・埼玉県
【5組】結果(-0.1m)
115.00樋口 千紘5年いんばジュニアランイングクラブ・千葉県
215.11藤本 美佳子5年上尾ジュニア陸上クラフ上尾ジュニア陸上ク・埼玉県
315.59安田 妃南香5年アカデミーJr・東京都
415.86本繁 枇奈乃5年野田ジュニア陸上クラブ野田ジュニア陸上・千葉県
516.18曾禰 結香5年横浜ジュニア陸上クラブ・神奈川県
616.33上原 寧々花5年ミウラスポーツクラブ・東京都
716.35高橋 実央5年しらこばと陸上クラブ・埼玉県
【6組】結果(-0.4m)
115.59中島 花純5年岩槻AC・埼玉県
215.71小杉 瑠々果5年東京ドリーム・東京都
316.27小山 夏葵5年千住ジュニア陸上クラブ・東京都
416.80大柳 美麗5年上尾ジュニア陸上クラブ・埼玉県
518.12秋野 杏果5年ミウラスポーツクラブ・東京都
618.31板鼻 紅杏5年しらこばと陸上クラブしらこばと陸・埼玉県
↑先頭に戻る

決勝 <09/26>

結果(-0.4m)
114.15松井 杏莉5年スポーツマジック・東京都
214.26秦 悠華5年いんばジュニアランイングクラフ・千葉県
314.52青木 愛莉5年ima kids・千葉県
414.58松田 花乃5年横浜AC・神奈川県
514.70原 よしの5年横浜ジュニア陸上クラブ・神奈川県
614.73樋口 千紘5年いんばジュニアランイングクラブ・千葉県
714.81藤本 美佳子5年上尾ジュニア陸上クラフ上尾ジュニア陸上ク・埼玉県
814.95濱田 里菜5年千住ジュニア陸上クラブ・東京都
↑先頭に戻る

5年 男子100m 予選(8組タイムレース) <09/26>

【1組】結果(-1.1m)
114.54中村 勇希5年スポーツマジック・東京都
214.62関 唯斗5年清新JAC・東京都
315.14小谷 柚貴5年横浜ジュニア陸上クラブ・神奈川県
415.41戸井田 一伶5年ミウラスポーツクラブ・東京都
516.19石渡 聖渚5年チーム柏・千葉県
616.65長坂 若木5年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
716.68村松 嶺5年草加ジュニア陸上クラフ草加ジュニア陸上ク・埼玉県
 欠場渋谷 優人5年横浜AC・神奈川県
【2組】結果(-0.6m)
113.99武田 澄風5年しらこばと陸上クラブ・埼玉県
215.92仁田 漣5年横浜AC・神奈川県
315.96白栁 大地5年アカデミーJr・東京都
415.96高木 元斗5年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
516.66中田 大翔5年横浜ジュニア陸上クラブ・神奈川県
616.98西 将生5年野田ジュニア陸上クラブ野田ジュニア陸上・千葉県
718.19大塚 陽彩5年ミウラスポーツクラブ・東京都
 欠場菅野 貴斗5年明神クラブ・神奈川県
【3組】結果(-1.1m)
113.97石橋 朔太郎5年東葛RC・千葉県
214.86相澤 倫太郎5年いんばジュニアランイングクラフ・千葉県
315.59細川 瑞葵5年横浜AC・神奈川県
416.19樋口 周平5年ミウラスポーツクラブ・東京都
516.66野村 雄大5年千住ジュニア陸上クラブ・東京都
616.74大嶋 諒飛5年しらこばと陸上クラブ・埼玉県
717.12菅原 凜5年横浜ジュニア陸上クラブ・神奈川県
 欠場星澤 佑誠5年明神クラブ・神奈川県
【4組】結果(-1.0m)
114.08安藤 光太郎5年ima kids・千葉県
214.35鎌田 浩輔5年千住ジュニア陸上クラブ・東京都
314.88篠塚 倖志朗5年いんばジュニアランイングクラブ・千葉県
414.91薮崎 一惺5年横浜AC・神奈川県
515.16青木 悠人5年上尾ジュニア陸上クラブ・埼玉県
616.82白井 伶旺5年川崎陸上スクール・神奈川県
 欠場服部 巧生5年東京ドリーム・東京都
 欠場山田 賢佑5年ミウラスポーツクラブ・東京都
【5組】結果(-0.4m)
114.46飯塚 洵平5年横浜AC・神奈川県
214.48中村 優音5年いんばジュニアランイングクラブ・千葉県
314.69得田 海5年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
414.69菱沼 登5年上尾ジュニア陸上クラフ・埼玉県
515.49出口 凰珈5年千住ジュニア陸上クラブ・東京都
615.73中村 崇護5年板橋AC・東京都
715.81早野 聖輝5年川崎陸上スクール・神奈川県
817.29若松 優剛5年横浜AC・神奈川県
【6組】結果(-0.8m)
115.65斉藤 煌真5年チーム柏・千葉県
215.73新井 大和5年上尾ジュニア陸上クラブ・埼玉県
316.76追川 克5年横浜AC・神奈川県
417.20田中 寛晃5年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
 欠場岩山 謙信5年横浜杉田クラブ・神奈川県
 欠場木本 怜5年川崎陸上スクール・神奈川県
 欠場溝部 幸太5年千住ジュニア陸上クラブ・東京都
【7組】結果(+0.1m)
114.82野口 大輔5年チーム柏・千葉県
215.38箱山 晃大5年上尾ジュニア陸上クラフ・埼玉県
315.50佐々木 陽大5年ミウラスポーツクラブ・東京都
415.59関口 和通5年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
515.92太田 涼輔5年横浜AC・神奈川県
616.03浜口 佑斗5年川崎陸上スクール・神奈川県
 欠場山下 偉札5年横浜杉田クラブ・神奈川県
【8組】結果(-0.9m)
114.29市川 広大5年杉並Jr.・東京都
214.75北條 蓮介5年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
314.90薄 玲音5年チーム柏・千葉県
415.10石川 大晟5年川崎陸上スクール・神奈川県
515.23小林 海璃5年横浜AC・神奈川県
616.13留目 煌也5年草加ジュニア陸上クラフ・埼玉県
716.23早川 海夢空5年ミウラスポーツクラブ・東京都
↑先頭に戻る

決勝 <09/26>

結果(-0.6m)
113.84石橋 朔太郎5年東葛RC・千葉県
213.88安藤 光太郎5年ima kids・千葉県
313.91武田 澄風5年しらこばと陸上クラブ・埼玉県
414.12市川 広大5年杉並Jr.・東京都
514.15飯塚 洵平5年横浜AC・神奈川県
614.23鎌田 浩輔5年千住ジュニア陸上クラブ・東京都
714.39中村 優音5年いんばジュニアランイングクラブ・千葉県
814.66中村 勇希5年スポーツマジック・東京都
↑先頭に戻る

6年 女子100m 予選(8組タイムレース) <09/26>

【1組】結果(-0.7m)
113.00吉永 ひまり6年川崎陸上スクール・神奈川県
213.83鹿田 夕菜6年チーム柏・千葉県
313.87田中 里音6年KMC陸上クラブ・東京都
414.30石津 沙波6年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
515.32六馬 杏菜6年草加ジュニア陸上クラフ草加ジュニア陸上ク・埼玉県
615.37赤塚 琉水6年東葛RC・千葉県
715.60菊地 心愛6年上尾ジュニア陸上クラフ上尾ジュニア陸上ク・埼玉県
 欠場阿部 あかね6年横浜杉田クラブ・神奈川県
【2組】結果(-0.6m)
113.92石川 結愛6年川崎陸上スクール・神奈川県
214.22小林 夕芽6年いんばジュニアランイングクラブ・千葉県
314.69脇谷 優和6年しらこばと陸上クラブ・埼玉県
414.70鈴木 凜子6年横浜ジュニア陸上クラブ・神奈川県
514.87東海林 柚茉6年東京ドリーム・東京都
615.45難波 悠子6年KMC陸上クラブ・東京都
715.83菅沼 妃奈乃6年アカデミーJr・東京都
 欠場吉野 樹芽6年横浜杉田クラブ・神奈川県
【3組】結果(+0.1m)
113.62バッセル 季恵6年川崎陸上スクール・神奈川県
214.75藤原 愛菜6年スポーツマジック・東京都
314.77木嶋 涼巴6年東京ドリーム・東京都
414.79島崎 乃葵6年千住ジュニア陸上クラブ・東京都
515.37三塚 葉南6年しらこばと陸上クラフ・埼玉県
616.18藤田 結羽6年横浜ジュニア陸上クラブ・神奈川県
 欠場菅野 凪紗6年横浜杉田クラブ・神奈川県
【4組】結果(-0.4m)
113.74堀越 さつき6年板橋AC・東京都
214.79佐々岡 綾音6年しらこばと陸上クラブ・埼玉県
315.44松永 翔菜6年清新JAC・東京都
417.75宮尾 瑠菜6年東京ドリーム・東京都
 欠場小川 千紗6年スポーツマジック・東京都
 欠場木村 芽依6年横浜杉田クラブ・神奈川県
 欠場西澤 柚和6年岩槻AC・埼玉県
【5組】結果(-0.7m)
113.57西山 凛星6年ima kids・千葉県
214.54平田 椛七6年スポーツマジック・東京都
314.68小泉 りか6年板橋AC・東京都
414.99伊丹 茉莉花6年草加ジュニア陸上クラブ・埼玉県
515.60新原 さくら6年しらこばと陸上クラブ・埼玉県
615.96大野 グエン亜姫6年清新JAC・東京都
716.96宮口 唯6年東京ドリーム・東京都
【6組】結果(-0.2m)
113.47熊田 莉穂6年上尾ジュニア陸上クラフ上尾ジュニア陸上ク・埼玉県
214.46佐藤 杷奈6年スポーツマジック・東京都
314.81小杉 野乃香6年東京ドリーム・東京都
415.30遠藤 心彩6年草加ジュニア陸上クラフ・埼玉県
515.35野上 千尋6年板橋AC・東京都
 欠場竹内 心花6年しらこばと陸上クラブしらこばと陸・埼玉県
 欠場伊藤 紅海6年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
【7組】結果(0.0m)
113.26奥澤 晴6年上尾ジュニア陸上クラブ・埼玉県
213.63松野 玲来6年横浜AC・神奈川県
314.89増子 柚衣6年草加ジュニア陸上クラブ・埼玉県
415.52木下 裕海6年チーム柏・千葉県
515.55齋藤 礼奈6年野田ジュニア陸上クラブ野田ジュニア陸上・千葉県
617.02西塚 あこ6年しらこばと陸上クラブ・埼玉県
 欠場梅本 真優6年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
【8組】結果(-0.4m)
115.07椎橋 千怜6年チーム柏・千葉県
215.32宮永 愛美6年草加ジュニア陸上クラフ・埼玉県
315.37平田 喜穂6年野田ジュニア陸上クラブ野田ジュニア陸上・千葉県
415.45成田 沙更6年しらこばと陸上クラブ・埼玉県
515.47依田 彩愛6年横浜AC・神奈川県
615.69片蓋 美月6年上尾ジュニア陸上クラフ・埼玉県
 欠場杉本 莉帆6年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
↑先頭に戻る

決勝 <09/26>

結果(+0.9m)
113.00吉永 ひまり6年川崎陸上スクール・神奈川県
213.16奥澤 晴6年上尾ジュニア陸上クラブ・埼玉県
313.32熊田 莉穂6年上尾ジュニア陸上クラフ上尾ジュニア陸上ク・埼玉県
413.43西山 凛星6年ima kids・千葉県
513.45バッセル 季恵6年川崎陸上スクール・神奈川県
613.64堀越 さつき6年板橋AC・東京都
713.75松野 玲来6年横浜AC・神奈川県
 欠場鹿田 夕菜6年チーム柏・千葉県
↑先頭に戻る

6年 男子100m 予選(8組タイムレース) <09/26>

【1組】結果(-0.8m)
113.35岩本 然6年KMC陸上クラブ・東京都
213.93宮川 稜大6年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
314.41土志田 紘利6年横浜AC・神奈川県
414.80後藤 悠大6年東京ドリーム・東京都
514.97鈴木 愛翔6年上尾ジュニア陸上クラフ・埼玉県
615.53長野 陽輝6年しらこばと陸上クラブ・埼玉県
717.59逢見 樹昊6年草加ジュニア陸上クラフ草加ジュニア陸上ク・埼玉県
 欠場小島 大輝6年東京ドリーム・東京都
【2組】結果(-0.2m)
113.69井林 祐海6年いんばジュニアランイングクラフ・千葉県
213.83鎌田 夏6年KMC陸上クラブ・東京都
314.11勝山 陽斗6年しらこばと陸上クラフ・埼玉県
414.29岩崎 勝真6年アカデミーJr・東京都
514.57ド ミン ニャット6年東京ドリーム・東京都
614.65村田 陽希6年上尾ジュニア陸上クラフ・埼玉県
 欠場川口 希6年横浜杉田クラブ・神奈川県
 欠場武士 政伸6年東京ドリーム・東京都
【3組】結果(+0.2m)
113.22川崎 翔吾6年KMC陸上クラブ・東京都
213.84沖田 朔久6年いんばジュニアランイングクラブ・千葉県
315.36伊禮 翔愛6年横浜AC・神奈川県
415.57甲斐谷ランディー ルイ6年アカデミーJr・東京都
515.87石田 颯人6年上尾ジュニア陸上クラフ・埼玉県
617.13上原 翔琉6年しらこばと陸上クラブ・埼玉県
718.13越山 瑛斗6年東京ドリーム・東京都
 欠場菅原 涼真6年横浜杉田クラブ・神奈川県
【4組】結果(+0.1m)
114.23赤尾杉 夏斗6年千住ジュニア陸上クラブ・東京都
214.48俣野 煌太6年スポーツマジック・東京都
315.08岩瀬 理央6年横浜AC・神奈川県
415.62北島 瑠人6年しらこばと陸上クラブしらこばと陸・埼玉県
515.63渡辺 翼6年上尾ジュニア陸上クラフ上尾ジュニア陸上ク・埼玉県
 欠場大場 純太6年東京ドリーム・東京都
 欠場鈴木 陽6年横浜杉田クラブ・神奈川県
【5組】結果(-0.6m)
113.18安藤 健大6年横浜ジュニア陸上クラブ・神奈川県
213.98水上 颯太6年スポーツマジック・東京都
314.23福本 新6年千住ジュニア陸上クラブ・東京都
414.35磯野 秀太6年しらこばと陸上クラフ・埼玉県
514.76坂本 優真6年横浜AC・神奈川県
616.20関 悠生6年東京ドリーム・東京都
 欠場清水 風俐6年横浜杉田クラブ・神奈川県
【6組】結果(-0.3m)
113.83山縣 蒼一朗6年ミウラスポーツクラブ・東京都
214.55荒井 仁6年草加ジュニア陸上クラブ・埼玉県
314.58吉井 銀6年横浜ジュニア陸上クラブ・神奈川県
415.22小林 幹太6年東京ドリーム・東京都
 欠場溝口 大和6年アラマキッズ・群馬県
 欠場佐野 翼6年横浜AC・神奈川県
 欠場三宅 将太6年スポーツマジック・東京都
【7組】結果(-0.1m)
112.77後藤 大樹6年ima kids・千葉県
214.11辻田 矩理6年東京ドリーム・東京都
314.21池田 成汰6年上尾ジュニア陸上クラブ・埼玉県
414.57滝本 理人6年野田ジュニア・千葉県
516.06下野 友暉6年横浜AC・神奈川県
616.40市川 天翔6年ミウラスポーツクラブ・東京都
717.44伊藤 律樹6年草加ジュニア陸上クラブ・埼玉県
【8組】結果(-1.0m)
113.71村松 秀康6年上尾ジュニア陸上クラフ・埼玉県
214.48関 拓己6年横浜AC・神奈川県
315.07山口 優真6年野田ジュニア・千葉県
415.30傳農 将希6年ミウラスポーツクラブ・東京都
516.79井原 啓汰6年東京ドリーム・東京都
 欠場野村 雄生6年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
 欠場上野 瑛仁6年草加ジュニア陸上クラフ・埼玉県
↑先頭に戻る

決勝 <09/26>

結果(0.0m)
112.58後藤 大樹6年ima kids・千葉県
213.12安藤 健大6年横浜ジュニア陸上クラブ・神奈川県
313.21川崎 翔吾6年KMC陸上クラブ・東京都
413.33岩本 然6年KMC陸上クラブ・東京都
513.58井林 祐海6年いんばジュニアランイングクラフ・千葉県
613.62村松 秀康6年上尾ジュニア陸上クラフ・埼玉県
713.86山縣 蒼一朗6年ミウラスポーツクラブ・東京都
814.38鎌田 夏6年KMC陸上クラブ・東京都
↑先頭に戻る

5年 女子80mH 決勝(3組) <09/26>

【1組】結果(-0.6m)
114.74高木 柚奈5年KMC陸上クラブ・東京都
214.78石井 緩奈5年ima kids・千葉県
316.03藤井 結希5年川崎陸上スクール・神奈川県
420.20上原 寧々花5年ミウラスポーツクラブ・東京都
 欠場山﨑 菜南子5年アラマキッズ・群馬県
【2組】結果(+0.6m)
114.90守屋 詩珠5年川崎陸上スクール・神奈川県
214.99伊藤 彩純5年ミウラスポーツクラブ・東京都
314.99栗山 莉奈5年ima kids・千葉県
415.77依岡 志織5年KMC陸上クラブ・東京都
517.68加藤 優奈5年上尾ジュニア陸上クラフ上尾ジュニア陸上ク・埼玉県
【3組】結果(-1.3m)
114.25田中 柚南5年清新JAC・東京都
216.33立石 明日香5年しらこばと陸上クラフ・埼玉県
316.34竹内 りりか5年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
417.47中島 花蓮5年岩槻AC・埼玉県
518.29茂出木 梨奈5年草加ジュニア陸上クラブ・埼玉県
↑先頭に戻る

総合

114.25(-1.3)田中 柚南5年清新JAC・東京都
214.74(-0.6)高木 柚奈5年KMC陸上クラブ・東京都
314.78(-0.6)石井 緩奈5年ima kids・千葉県
414.90(+0.6)守屋 詩珠5年川崎陸上スクール・神奈川県
514.99(+0.6)伊藤 彩純5年ミウラスポーツクラブ・東京都
614.99(+0.6)栗山 莉奈5年ima kids・千葉県
715.77(+0.6)依岡 志織5年KMC陸上クラブ・東京都
816.03(-0.6)藤井 結希5年川崎陸上スクール・神奈川県
↑先頭に戻る

5年 男子80mH 決勝(2組) <09/26>

【1組】結果(-0.9m)
114.49嶋津 海寿5年KMC陸上クラブ・東京都
214.51青木 琉煌5年ima kids・千葉県
315.08内田 悠月5年しらこばと陸上クラブ・埼玉県
415.09粟津 琥士郎5年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
515.45芹川 幸大5年上尾ジュニア陸上クラフ上尾ジュニア陸上ク・埼玉県
617.02唐鎌 琉依5年東京ドリーム・東京都
【2組】結果(-0.4m)
114.06岡野 丈5年ima kids・千葉県
214.21前澤 樹希5年KMC陸上クラブ・東京都
315.19岸 建瑠5年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
415.95千田 伊吹5年ミウラスポーツクラブ・東京都
516.27須藤 成彬5年いんばジュニアランイングクラブ・千葉県
616.70高橋 壮弥5年上尾ジュニア陸上クラブ・埼玉県
↑先頭に戻る

総合

114.06(-0.4)岡野 丈5年ima kids・千葉県
214.21(-0.4)前澤 樹希5年KMC陸上クラブ・東京都
314.49(-0.9)嶋津 海寿5年KMC陸上クラブ・東京都
414.51(-0.9)青木 琉煌5年ima kids・千葉県
515.08(-0.9)内田 悠月5年しらこばと陸上クラブ・埼玉県
615.09(-0.9)粟津 琥士郎5年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
715.19(-0.4)岸 建瑠5年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
815.45(-0.9)芹川 幸大5年上尾ジュニア陸上クラフ上尾ジュニア陸上ク・埼玉県
↑先頭に戻る

6年 女子80mH 決勝(3組) <09/26>

【1組】結果(-0.6m)
112.93増子 芽衣6年草加ジュニア陸上クラフ草加ジュニア陸上ク・埼玉県
213.35齋藤 菜々佳6年ima kids・千葉県
313.54細田 侑杏6年上尾ジュニア陸上クラフ・埼玉県
414.89伊藤 百花6年KMC陸上クラブ・東京都
515.92石川 千晴6年野田ジュニア陸上クラブ野田ジュニア陸上・千葉県
617.36杉田 苺香6年しらこばと陸上クラフ・埼玉県
 欠場鹿田 夕菜6年チーム柏・千葉県
【2組】結果(-0.3m)
113.31東山 幸穂6年KMC陸上クラブ・東京都
214.47
14.464
伊東 優衣6年川崎陸上スクール・神奈川県
314.47
14.467
伊丹 茉莉花6年草加ジュニア陸上クラブ・埼玉県
414.83新原 さくら6年しらこばと陸上クラブ・埼玉県
517.14佐久間 百花6年岩槻AC・埼玉県
619.60菅沼 妃奈乃6年アカデミーJr・東京都
【3組】結果(-0.6m)
113.16熊田 莉穂6年上尾ジュニア陸上クラフ上尾ジュニア陸上ク・埼玉県
213.71西山 凛星6年ima kids・千葉県
314.92平田 喜穂6年野田ジュニア陸上クラブ野田ジュニア陸上・千葉県
415.24遠藤 心彩6年草加ジュニア陸上クラフ・埼玉県
515.84鹿乗 歩花6年ミウラスポーツクラブ・東京都
618.67久野 寧月6年しらこばと陸上クラフ・埼玉県
↑先頭に戻る

総合

112.93(-0.6)増子 芽衣6年草加ジュニア陸上クラフ草加ジュニア陸上ク・埼玉県
213.16(-0.6)熊田 莉穂6年上尾ジュニア陸上クラフ上尾ジュニア陸上ク・埼玉県
313.31(-0.3)東山 幸穂6年KMC陸上クラブ・東京都
413.35(-0.6)齋藤 菜々佳6年ima kids・千葉県
513.54(-0.6)細田 侑杏6年上尾ジュニア陸上クラフ・埼玉県
613.71(-0.6)西山 凛星6年ima kids・千葉県
714.47(-0.3)
14.464
伊東 優衣6年川崎陸上スクール・神奈川県
814.47(-0.3)
14.467
伊丹 茉莉花6年草加ジュニア陸上クラブ・埼玉県
↑先頭に戻る

6年 男子80mH 決勝(2組) <09/26>

【1組】結果(-0.6m)
111.98
GR
後藤 大樹6年ima kids・千葉県
212.50岩本 然6年KMC陸上クラブ・東京都
312.97小野寺 宙6年ima kids・千葉県
413.62松本 舜6年上尾ジュニア陸上クラフ上尾ジュニア陸上ク・埼玉県
514.20岩山 航士6年横浜ジュニア陸上クラブ・神奈川県
614.87鎌田 夏6年KMC陸上クラブ・東京都
 欠場鈴木 陽6年横浜杉田クラブ・神奈川県
【2組】結果(-1.1m)
112.90大木 千宙6年ima kids・千葉県
213.03関本 健汰6年上尾ジュニア陸上クラブ・埼玉県
313.88淺内 湧一朗6年スポーツマジック・東京都
414.13吉井 銀6年横浜ジュニア陸上クラブ・神奈川県
514.37渡邉 幸輝6年KMC陸上クラブ・東京都
614.75瀬古 英祐6年しらこばと陸上クラブ・埼玉県
715.00渡邊 翔太6年いんばジュニアランイングクラブ・千葉県
↑先頭に戻る

総合

111.98(-0.6)
GR
後藤 大樹6年ima kids・千葉県
212.50(-0.6)岩本 然6年KMC陸上クラブ・東京都
312.90(-1.1)大木 千宙6年ima kids・千葉県
412.97(-0.6)小野寺 宙6年ima kids・千葉県
513.03(-1.1)関本 健汰6年上尾ジュニア陸上クラブ・埼玉県
613.62(-0.6)松本 舜6年上尾ジュニア陸上クラフ上尾ジュニア陸上ク・埼玉県
713.88(-1.1)淺内 湧一朗6年スポーツマジック・東京都
814.13(-1.1)吉井 銀6年横浜ジュニア陸上クラブ・神奈川県
↑先頭に戻る

5年 女子800m 決勝(2組) <09/26>

【1組】結果
12:33.58森谷 日向夕5年東葛RC・千葉県
22:39.52小林 杏菜5年東葛RC・千葉県
32:42.13守屋 詩珠5年川崎陸上スクール・神奈川県
42:44.93佐藤 朱莉5年東葛RC・千葉県
52:45.00小高 花菜5年いんばジュニアランイングクラフ・千葉県
62:45.03小田島 寛奈5年千住ジュニア陸上クラブ・東京都
72:49.75山内 美沙5年スポーツマジック・東京都
82:51.05逆井 心菜5年野田ジュニア陸上クラブ野田ジュニア陸上・千葉県
92:52.70玉川 結菜5年チーム柏・千葉県
102:55.97岡田 怜煌5年野田ジュニア陸上クラブ野田ジュニア陸上・千葉県
112:57.93秋本 双葉5年しらこばと陸上クラブ・埼玉県
123:03.06志賀 杏俐5年岩槻AC・埼玉県
 欠場西山 萌々花5年東葛RC・千葉県
 欠場鏑 乃々果5年横浜杉田クラブ・神奈川県
【2組】結果
12:29.07小森 心結5年東葛RC・千葉県
22:36.10藤井 結希5年川崎陸上スクール・神奈川県
32:42.48冨田 理乃5年千住ジュニア陸上クラブ・東京都
42:46.85内藤 沙奈5年東葛RC・千葉県
52:48.69佐藤 心花5年ima kids・千葉県
62:52.37田村 ゆきみ5年東葛RC・千葉県
72:53.25関根 菜乃5年東葛RC・千葉県
82:54.03水野 明莉5年東京ドリーム・東京都
92:54.59板鼻 紅杏5年しらこばと陸上クラブしらこばと陸・埼玉県
102:56.90後藤 羽奏5年アカデミーJr・東京都
113:10.34倉部 明愛5年野田ジュニア陸上クラブ・千葉県
↑先頭に戻る

総合

12:29.07小森 心結5年東葛RC・千葉県
22:33.58森谷 日向夕5年東葛RC・千葉県
32:36.10藤井 結希5年川崎陸上スクール・神奈川県
42:39.52小林 杏菜5年東葛RC・千葉県
52:42.13守屋 詩珠5年川崎陸上スクール・神奈川県
62:42.48冨田 理乃5年千住ジュニア陸上クラブ・東京都
72:44.93佐藤 朱莉5年東葛RC・千葉県
82:45.00小高 花菜5年いんばジュニアランイングクラフ・千葉県
↑先頭に戻る

5年 男子800m 決勝(3組) <09/26>

【1組】結果
12:26.66横山 晴馬5年清新JAC・東京都
22:30.84野口 大輔5年チーム柏・千葉県
32:35.07土井 悠暉5年いんばジュニアランイングクラブ・千葉県
42:37.02岡田 海翔5年東京ドリーム・東京都
52:40.22西山 拓輝5年野田ジュニア陸上クラブ・千葉県
62:40.92山崎 遼太郎5年上尾ジュニア陸上クラフ上尾ジュニア陸上ク・埼玉県
72:42.17塚原 冬伍5年東葛RC・千葉県
82:47.42森川 陽名多5年横浜AC・神奈川県
92:54.19小山 凌矢5年KMC陸上クラブ・東京都
102:55.62白栁 大地5年アカデミーJr・東京都
112:56.11西 将生5年野田ジュニア陸上クラブ野田ジュニア陸上・千葉県
123:02.55大嶋 諒飛5年しらこばと陸上クラブ・埼玉県
 欠場栗田 瑚空5年野田ジュニア陸上クラブ野田ジュニア陸上・千葉県
 欠場菅野 貴斗5年明神クラブ・神奈川県
 欠場溝部 幸太5年千住ジュニア陸上クラブ・東京都
 欠場山下 偉札5年横浜杉田クラブ・神奈川県
【2組】結果
12:23.39宍倉 遙馬5年東葛RC・千葉県
22:35.13嶋津 海寿5年KMC陸上クラブ・東京都
32:36.61新田 大翔5年清新JAC・東京都
42:38.02三行 裕5年しらこばと陸上クラブしらこばと陸・埼玉県
52:39.49渡邊 敬太5年いんばジュニアランイングクラフ・千葉県
62:44.82岡﨑 翔5年千住ジュニア陸上クラブ・東京都
72:45.57関根 快5年東葛RC・千葉県
82:54.30山城 尚大5年横浜ジュニア陸上クラブ・神奈川県
93:00.44早川 海夢空5年ミウラスポーツクラブ・東京都
103:00.55石渡 聖渚5年チーム柏・千葉県
113:06.93留目 煌也5年草加ジュニア陸上クラフ・埼玉県
123:15.41吉見 翠5年横浜AC・神奈川県
 欠場小谷 陸翔5年野田ジュニア陸上クラブ野田ジュニア陸上・千葉県
 欠場猪鼻 陸人5年横浜AC・神奈川県
 欠場桜井 遼5年アラマキッズ・群馬県
 欠場横川 海虎5年野田ジュニア陸上クラブ野田ジュニア陸上・千葉県
【3組】結果
12:23.71伊藤 洋輝5年清新JAC・東京都
22:31.10倉持 壮5年東葛RC・千葉県
32:32.05豊里 壮矢5年東京ドリーム・東京都
42:36.58稲垣 陽人5年上尾ジュニア陸上クラフ・埼玉県
52:41.01染谷 環太5年野田ジュニア陸上クラブ野田ジュニア陸上・千葉県
62:45.82斉藤 煌真5年チーム柏・千葉県
72:48.13真野 纂5年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
82:48.69染谷 利央5年野田ジュニア陸上クラブ野田ジュニア陸上・千葉県
92:49.16小澤 孔明5年チーム柏・千葉県
102:52.80村松 嶺5年草加ジュニア陸上クラフ草加ジュニア陸上ク・埼玉県
112:55.46高嶋 晄士5年清新JAC・東京都
123:00.37弘永 将大5年野田ジュニア陸上クラブ・千葉県
133:01.53竹内 楽人5年千住ジュニア陸上クラブ・東京都
143:01.57今津 遼瑛5年横浜AC・神奈川県
 欠場高橋 泰大5年横浜杉田クラブ・神奈川県
↑先頭に戻る

総合

12:23.39宍倉 遙馬5年東葛RC・千葉県
22:23.71伊藤 洋輝5年清新JAC・東京都
32:26.66横山 晴馬5年清新JAC・東京都
42:30.84野口 大輔5年チーム柏・千葉県
52:31.10倉持 壮5年東葛RC・千葉県
62:32.05豊里 壮矢5年東京ドリーム・東京都
72:35.07土井 悠暉5年いんばジュニアランイングクラブ・千葉県
82:35.13嶋津 海寿5年KMC陸上クラブ・東京都
↑先頭に戻る

6年 女子800m 決勝(3組) <09/26>

【1組】結果
12:23.55柿沼 日恋6年清新JAC・東京都
22:33.84増子 柚衣6年草加ジュニア陸上クラブ・埼玉県
32:35.30菅野 咲月6年上尾ジュニア陸上クラフ上尾ジュニア陸上ク・埼玉県
42:36.67渡辺 葉凪6年清新JAC・東京都
52:40.99杉本 莉帆6年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
62:44.48森田 彩空6年KMC陸上クラブ・東京都
72:44.81東海林 柚茉6年東京ドリーム・東京都
82:46.38村松 汐莉6年野田ジュニア陸上クラブ野田ジュニア陸上・千葉県
92:46.42佐藤 心咲6年ima kids・千葉県
102:46.82岩瀬 紗和6年千住ジュニア陸上クラブ・東京都
113:12.93酒井 陽琳6年アカデミーJr・東京都
123:15.72宮尾 瑠菜6年東京ドリーム・東京都
 欠場金嶋 ゆうか6年アラマキッズ・群馬県
 欠場立石 理央6年チーム柏・千葉県
【2組】結果
12:31.71小林 彩音6年清新JAC・東京都
22:34.52長 優里花6年千住ジュニア陸上クラブ・東京都
32:36.18宮永 愛美6年草加ジュニア陸上クラフ・埼玉県
42:38.96鎌形 すみれ6年ima kids・千葉県
52:39.91木下 裕海6年チーム柏・千葉県
62:43.16宮口 唯6年東京ドリーム・東京都
72:45.85須賀 紬6年野田ジュニア陸上クラブ・千葉県
82:51.20和田 朋佳6年東京ドリーム・東京都
92:59.41松井 心6年横浜ジュニア陸上クラブ・神奈川県
103:01.13竹内 心花6年しらこばと陸上クラブしらこばと陸・埼玉県
 欠場平澤 陽花6年野田ジュニア陸上クラブ野田ジュニア陸上・千葉県
 欠場湯本 芽花6年アラマキッズ・群馬県
 欠場小野里 佳恋6年アラマキッズ・群馬県
【3組】結果
12:31.47飯田 優里菜6年ima kids・千葉県
22:32.30椎橋 千怜6年チーム柏・千葉県
32:33.34長塚 結南6年東葛RC・千葉県
42:36.78梅本 真優6年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
52:37.24榎本 陽菜6年野田ジュニア陸上クラブ野田ジュニア陸上・千葉県
62:38.55小杉 野乃香6年東京ドリーム・東京都
72:43.24神長 優里6年千住ジュニア陸上クラブ・東京都
82:43.91六馬 杏菜6年草加ジュニア陸上クラフ草加ジュニア陸上ク・埼玉県
92:49.76木嶋 涼巴6年東京ドリーム・東京都
102:50.89青木 柚奈6年清新JAC・東京都
112:56.87小山 愛々6年しらこばと陸上クラブ・埼玉県
 欠場爲谷 柚姫6年アラマキッズ・群馬県
 欠場勅使川原 早咲6年アラマキッズ・群馬県
↑先頭に戻る

総合

12:23.55柿沼 日恋6年清新JAC・東京都
22:31.47飯田 優里菜6年ima kids・千葉県
32:31.71小林 彩音6年清新JAC・東京都
42:32.30椎橋 千怜6年チーム柏・千葉県
52:33.34長塚 結南6年東葛RC・千葉県
62:33.84増子 柚衣6年草加ジュニア陸上クラブ・埼玉県
72:34.52長 優里花6年千住ジュニア陸上クラブ・東京都
82:35.30菅野 咲月6年上尾ジュニア陸上クラフ上尾ジュニア陸上ク・埼玉県
↑先頭に戻る

6年 男子800m 決勝(4組) <09/26>

【1組】結果
12:28.11飯塚 篤弥6年東葛RC・千葉県
22:32.01柳沢 洸太郎6年清新JAC・東京都
32:34.18吉田 竣貴6年千住ジュニア陸上クラブ・東京都
42:34.30赤尾杉 夏斗6年千住ジュニア陸上クラブ・東京都
52:35.10椎名 流星6年野田ジュニア陸上クラブ野田ジュニア陸上・千葉県
62:39.70寺岡 慧6年いんばジュニアランイングクラブ・千葉県
72:48.42大木 健太6年横浜AC・神奈川県
82:51.84金井 優空6年野田ジュニア陸上クラブ野田ジュニア陸上・千葉県
93:03.78中里 旺樹6年草加ジュニア陸上クラブ・埼玉県
 欠場清水 風俐6年横浜杉田クラブ・神奈川県
 欠場宮永 陽太6年東京ドリーム・東京都
 欠場金泉 陽向6年岩槻AC・埼玉県
 欠場小島 大輝6年東京ドリーム・東京都
 欠場狩野 夢翔6年アラマキッズ・群馬県
【2組】結果
12:23.56根上 漣6年東葛RC・千葉県
22:24.22山下 匠6年ima kids・千葉県
32:30.70村松 丈慈6年千住ジュニア陸上クラブ・東京都
42:35.68濱口 一楓6年清新JAC・東京都
52:36.88森下 裕也6年いんばジュニアランイングクラフ・千葉県
62:37.35高田 和幸6年チーム柏・千葉県
72:41.06荒井 仁6年草加ジュニア陸上クラブ・埼玉県
82:41.79深瀬 凜太郎6年野田ジュニア陸上クラブ野田ジュニア陸上・千葉県
92:43.04奥村 颯士6年野田ジュニア陸上クラブ野田ジュニア陸上・千葉県
102:52.82鮫島 悠冴6年上尾ジュニア陸上クラフ上尾ジュニア陸上ク・埼玉県
112:56.06井原 啓汰6年東京ドリーム・東京都
123:13.64髙橋 侍晄6年アカデミーJr・東京都
 欠場武士 政伸6年東京ドリーム・東京都
 欠場鉄尾 凌真6年横浜杉田クラブ・神奈川県
【3組】結果
12:24.84日比野 穣6年アカデミーJr・東京都
22:25.05小石沢 大翔6年野田ジュニア陸上クラブ野田ジュニア陸上・千葉県
32:25.97唐木 陽大6年東葛RC・千葉県
42:29.47谷口 恵斗6年ima kids・千葉県
52:30.01水越 琉平6年上尾ジュニア陸上クラブ・埼玉県
62:33.14加藤 悠真6年千住ジュニア陸上クラブ・東京都
72:55.77伊藤 律樹6年草加ジュニア陸上クラブ・埼玉県
82:59.43ド ミン ニャット6年東京ドリーム・東京都
93:00.25本間 雪斗6年チーム柏・千葉県
 欠場菅原 涼真6年横浜杉田クラブ・神奈川県
 欠場服部 歩叶6年東京ドリーム・東京都
 欠場幸治 壮亮6年清新JAC・東京都
 欠場小島 典粋6年野田ジュニア陸上クラブ野田ジュニア陸上・千葉県
【4組】結果
12:27.21多比良 京弥6年千住ジュニア陸上クラブ・東京都
22:27.75倉持 元気6年野田ジュニア陸上クラブ野田ジュニア陸上・千葉県
32:28.01杉山 龍太郎6年東葛RC・千葉県
42:29.30小峰 太樹6年千住ジュニア陸上クラブ・東京都
52:30.24植草 宏太6年ima kids・千葉県
62:35.27小林 幹太6年東京ドリーム・東京都
72:41.78板橋 煌太6年横浜AC・神奈川県
82:41.78小沼 英司6年東葛RC・千葉県
 欠場中野 慶悟6年明神クラブ・神奈川県
 欠場上野 瑛仁6年草加ジュニア陸上クラフ・埼玉県
 欠場中西 陽樹6年岩槻AC・埼玉県
 欠場長野 陽輝6年しらこばと陸上クラブ・埼玉県
 欠場杉山 大輝6年横浜杉田クラブ・神奈川県
↑先頭に戻る

総合

12:23.56根上 漣6年東葛RC・千葉県
22:24.22山下 匠6年ima kids・千葉県
32:24.84日比野 穣6年アカデミーJr・東京都
42:25.05小石沢 大翔6年野田ジュニア陸上クラブ野田ジュニア陸上・千葉県
52:25.97唐木 陽大6年東葛RC・千葉県
62:27.21多比良 京弥6年千住ジュニア陸上クラブ・東京都
72:27.75倉持 元気6年野田ジュニア陸上クラブ野田ジュニア陸上・千葉県
82:28.01杉山 龍太郎6年東葛RC・千葉県
↑先頭に戻る

小学生 女子リレー 決勝(3組) <09/26>

【1組】結果
154.86ima kids・千葉県平野 いろは6年西山 凛星6年石郷岡 暖6年青木 愛莉5年
256.56いんばジュニア・千葉県樋口 千紘5年小林 夕芽6年神山 英恵6年秦 悠華5年
356.88草加ジュニア・埼玉県伊丹 茉莉花6年増子 芽衣6年宮永 愛美6年増子 柚衣6年
457.52板橋AC・東京都谷 玲杏5年野上 千尋6年小泉 りか6年堀越 さつき6年
559.00横浜ジュニア・神奈川県伊藤 陽菜子5年鈴木 凜子6年石井 結6年原 よしの5年
659.45清新JAC・東京都松永 翔菜6年田中 柚南5年大野 グエン亜姫6年柿沼 日恋6年
760.55バディ陸上・東京都杉本 莉帆6年石津 沙波6年渡辺 さくら5年竹内 りりか5年
【2組】結果
156.80KMC陸上ク・東京都蘆田 希実6年伊藤 百花6年東山 幸穂6年田中 里音6年
258.27しらこばと・埼玉県脇谷 優和6年佐々岡 綾音6年三塚 葉南6年杉田 苺香6年
358.37千住ジュニア・東京都濱田 里菜5年島崎 乃葵6年長 優里花6年後藤 めがみ5年
460.67東葛RC・千葉県長塚 結南6年小森 心結5年小林 杏菜5年赤塚 琉水6年
562.58ミウラSC・東京都村本 彩莉5年伊藤 彩純5年上原 寧々花5年鹿乗 歩花6年
 欠場横浜杉田クラブ・神奈川県    
【3組】結果
152.66川崎陸上・神奈川伊東 優衣6年吉永 ひまり6年石川 結愛6年バッセル 季恵6年
253.29上尾ジュニア・埼玉県細田 侑杏6年奥澤 晴6年蜂屋 詩乃6年熊田 莉穂6年
356.54スポーツマジック・東京都松井 杏莉5年佐藤 杷奈6年藤原 愛菜6年平田 椛七6年
457.78東京ドリーム・東京都小杉 野乃香6年東海林 柚茉6年和田 朋佳6年木嶋 涼巴6年
558.00横浜AC・神奈川県依田 彩愛6年松野 玲来6年松田 花乃5年覚張 蒼菜5年
662.79アカデミーJr・東京都後藤 羽奏5年安田 妃南香5年酒井 陽琳6年菅沼 妃奈乃6年
↑先頭に戻る

総合

152.66川崎陸上・神奈川
253.29上尾ジュニア・埼玉県
354.86ima kids・千葉県
456.54スポーツマジック・東京都
556.56いんばジュニア・千葉県
656.80KMC陸上ク・東京都
756.88草加ジュニア・埼玉県
857.52板橋AC・東京都
↑先頭に戻る

小学生 男子リレー 決勝(3組) <09/26>

【1組】結果
152.35ima kids・千葉県大木 千宙6年安藤 光太郎5年辻井 祐稀6年後藤 大樹6年
253.71いんばジュニア・千葉県中村 優音5年川村 諒平6年沖田 朔久6年井林 祐海6年
355.00千住ジュニア・東京都福本 新6年鎌田 浩輔5年多比良 京弥6年赤尾杉 夏斗6年
456.23東京ドリーム・東京都辻田 矩理6年大場 純太6年宮永 陽太6年後藤 悠大6年
556.29横浜ジュニア・神奈川県吉井 銀6年安藤 健大6年岩山 航士6年小谷 柚貴5年
657.94バディ陸上・東京都宮川 稜大6年粟津 琥士郎5年岸 建瑠5年真野 纂5年
【2組】結果
152.44KMC陸上ク・東京都松村 昇英6年川崎 翔吾6年鎌田 夏6年岩本 然6年
257.74しらこばと・埼玉県荒谷 拓実6年磯野 秀太6年北島 瑠人6年勝山 陽斗6年
359.03ミウラSC・東京都戸井田 一伶5年山縣 蒼一朗6年佐々木 陽大5年傳農 将希6年
463.32草加ジュニア・埼玉県荒井 仁6年森福 大智6年中里 旺樹6年伊藤 律樹6年
 欠場横浜杉田クラブ・神奈川県    
【3組】結果
154.52上尾ジュニア・埼玉県村松 秀康6年松本 舜6年芹川 大輔6年関本 健汰6年
256.73スポーツマジック・東京都淺内 湧一朗6年水上 颯太6年俣野 煌太6年中村 勇希5年
357.16横浜AC・神奈川県坂本 優真6年関 拓己6年戸澤 航太朗6年飯塚 洵平5年
457.91東葛RC・千葉県根上 漣6年飯塚 篤弥6年杉山 龍太郎6年小沼 英司6年
559.83アカデミーJr・東京都白栁 大地5年岩崎 勝真6年髙橋 侍晄6年日比野 穣6年
↑先頭に戻る

総合

152.35ima kids・千葉県
252.44KMC陸上ク・東京都
353.71いんばジュニア・千葉県
454.52上尾ジュニア・埼玉県
555.00千住ジュニア・東京都
656.23東京ドリーム・東京都
756.29横浜ジュニア・神奈川県
856.73スポーツマジック・東京都
↑先頭に戻る

5年男子 走高跳 決勝 <09/26>

結果
11m29
大会新
粟津 琥士郎5年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
21m15岡野 丈5年ima kids・千葉県
21m15瀬川 駿5年KMC陸上クラブ・東京都
41m15芹川 幸大5年上尾ジュニア陸上クラフ上尾ジュニア陸上ク・埼玉県
51m15土井 悠暉5年いんばジュニアランイングクラブ・千葉県
61m10岸 建瑠5年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
61m10田中 泰成5年ima kids・千葉県
81m10平野 瑛都5年ima kids・千葉県
91m00江舟 正明5年KMC陸上クラブ・東京都
91m00播磨 虎太郎5年KMC陸上クラブ・東京都
110m95齋藤 優5年KMC陸上クラブ・東京都
↑先頭に戻る

6年女子 ジャベリックボールスロー 決勝 <09/26>

結果
146m31小林 夕芽6年いんばジュニアランイングクラブ・千葉県
244m21田村 真優6年川崎陸上スクール・神奈川県
342m45神山 英恵6年いんばジュニアランイングクラブ・千葉県
434m68小泉 りか6年板橋AC・東京都
534m20江場 妃菜里6年東京ドリーム・東京都
630m96脇谷 優和6年しらこばと陸上クラブ・埼玉県
730m77西川 綾乃6年ima kids・千葉県
829m86阪口 心彩6年ima kids・千葉県
924m88西塚 あこ6年しらこばと陸上クラブ・埼玉県
1022m55佐藤 心咲6年ima kids・千葉県
1122m33酒井 陽琳6年アカデミーJr・東京都
1222m02蘆田 希実6年KMC陸上クラブ・東京都
1315m95大坂 菜々果6年KMC陸上クラブ・東京都
1413m17齋藤 玲奈6年KMC陸上クラブ・東京都
155m55松平 咲空6年KMC陸上クラブ・東京都
 欠場奥平 佑香6年横浜杉田クラブ・神奈川県
 欠場井上 麗子6年スポーツマジック・東京都
↑先頭に戻る

6年男子 ジャベリックボールスロー 決勝 <09/26>

結果
148m50赤岡 岳6年いんばジュニアランイングクラブ・千葉県
243m04関 悠生6年東京ドリーム・東京都
341m20山下 匠6年ima kids・千葉県
439m99佐藤 蓮恩6年上尾ジュニア陸上クラフ上尾ジュニア陸上ク・埼玉県
538m26桑路 篤也6年横浜AC・神奈川県
635m93荒谷 拓実6年しらこばと陸上クラブ・埼玉県
734m47森福 大智6年草加ジュニア陸上クラフ・埼玉県
834m16俣野 煌太6年スポーツマジック・東京都
932m16北島 瑠人6年しらこばと陸上クラブしらこばと陸・埼玉県
1031m72逢見 樹昊6年草加ジュニア陸上クラフ草加ジュニア陸上ク・埼玉県
1131m49福本 新6年千住ジュニア陸上クラブ・東京都
1230m38市川 天翔6年ミウラスポーツクラブ・東京都
1326m77岩山 航士6年横浜ジュニア陸上クラブ・神奈川県
1426m69越山 瑛斗6年東京ドリーム・東京都
1525m12高崎 海太6年KMC陸上クラブ・東京都
1623m44上野 竜輝6年KMC陸上クラブ・東京都
1720m67中里 旺樹6年草加ジュニア陸上クラブ・埼玉県
1819m53上原 翔琉6年しらこばと陸上クラブ・埼玉県
 欠場鉄尾 凌真6年横浜杉田クラブ・神奈川県
↑先頭に戻る

5年女子 走高跳 決勝 <09/26>

結果
11m20佐藤 妃莉5年いんばジュニアランイングクラブ・千葉県
21m20田中 柚南5年清新JAC・東京都
31m15松井 杏莉5年スポーツマジック・東京都
41m10高木 柚奈5年KMC陸上クラブ・東京都
51m05北古賀 暖埜5年ima kids・千葉県
51m05高久 慈生5年ima kids・千葉県
51m05栗山 莉奈5年ima kids・千葉県
81m05竹内 りりか5年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
91m05伊藤 陽菜子5年横浜ジュニア陸上クラブ・神奈川県
101m05依岡 志織5年KMC陸上クラブ・東京都
 欠場山﨑 菜南子5年アラマキッズ・群馬県
 欠場立石 明日香5年しらこばと陸上クラフ・埼玉県
↑先頭に戻る

6年男子 走高跳 決勝 <09/26>

結果
11m34勝山 陽斗6年しらこばと陸上クラフ・埼玉県
21m34松村 昇英6年KMC陸上クラブ・東京都
31m34芹川 大輔6年上尾ジュニア陸上クラブ・埼玉県
41m31関本 健汰6年上尾ジュニア陸上クラブ・埼玉県
51m28大木 千宙6年ima kids・千葉県
61m25辻井 祐稀6年ima kids・千葉県
71m25宮永 陽太6年東京ドリーム・東京都
81m20渡邉 幸輝6年KMC陸上クラブ・東京都
91m10瀬古 英祐6年しらこばと陸上クラブ・埼玉県
↑先頭に戻る

5年女子 ジャベリックボールスロー 決勝 <09/26>

結果
140m17片倉 心優5年いんばジュニアランイングクラブ・千葉県
237m72小高 花菜5年いんばジュニアランイングクラフ・千葉県
330m44込山 梨奈5年いんばジュニアランイングクラフ・千葉県
430m12森川 葵5年川崎陸上スクール・神奈川県
527m01古加原 杏奈5年しらこばと陸上クラブ・埼玉県
626m78佐藤 心花5年ima kids・千葉県
725m92加藤 優奈5年上尾ジュニア陸上クラフ上尾ジュニア陸上ク・埼玉県
820m26上野 冬芽5年横浜ジュニア陸上クラブ・神奈川県
918m55下村 美夏帆5年川崎陸上スクール・神奈川県
1011m11内山 咲希5年ミウラスポーツクラブ・東京都
119m56秋野 杏果5年ミウラスポーツクラブ・東京都
↑先頭に戻る

小学女子6年 走高跳決勝 決勝 <09/26>

結果
11m33増子 芽衣6年草加ジュニア陸上クラフ草加ジュニア陸上ク・埼玉県
21m28蜂屋 詩乃6年上尾ジュニア陸上クラブ・埼玉県
31m28角名 ゆきの6年岩槻AC・埼玉県
41m28東山 幸穂6年KMC陸上クラブ・東京都
51m28細田 侑杏6年上尾ジュニア陸上クラフ・埼玉県
61m25蘆田 希実6年KMC陸上クラブ・東京都
71m20田中 里音6年KMC陸上クラブ・東京都
71m20黒澤 夏音6年いんばジュニアランイングクラフ・千葉県
91m20平野 いろは6年ima kids・千葉県
101m15齋藤 菜々佳6年ima kids・千葉県
101m15石津 沙波6年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
121m15難波 悠子6年KMC陸上クラブ・東京都
131m10杉田 苺香6年しらこばと陸上クラフ・埼玉県
131m10齋藤 玲奈6年KMC陸上クラブ・東京都
151m10石郷岡 暖6年ima kids・千葉県
151m10清水 美百合6年上尾ジュニア陸上クラブ・埼玉県
 欠場井上 麗子6年スポーツマジック・東京都
 欠場伊藤 紅海6年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
 欠場吉野 樹芽6年横浜杉田クラブ・神奈川県
↑先頭に戻る

5年男子 ジャベリックスロー 決勝 <09/26>

結果
145m55井手上 陽祐5年横浜AC・神奈川県
241m57戸村 健大5年いんばジュニアランイングクラフ・千葉県
341m57浜口 佑斗5年川崎陸上スクール・神奈川県
440m62高野 恭梧5年いんばジュニアランイングクラフ・千葉県
539m11前澤 樹希5年KMC陸上クラブ・東京都
637m44蔡 嶺応5年東京ドリーム・東京都
736m80山崎 遼太郎5年上尾ジュニア陸上クラフ上尾ジュニア陸上ク・埼玉県
835m41小谷 柚貴5年横浜ジュニア陸上クラブ・神奈川県
933m69田中 泰成5年ima kids・千葉県
1033m57岡田 大空5年東京ドリーム・東京都
1132m16中村 崇護5年板橋AC・東京都
1229m34新津 勇真5年ima kids・千葉県
1329m30瀬川 駿5年KMC陸上クラブ・東京都
1428m43山城 尚大5年横浜ジュニア陸上クラブ・神奈川県
1524m89戸井田 一伶5年ミウラスポーツクラブ・東京都
1623m89白井 伶旺5年川崎陸上スクール・神奈川県
1723m17長坂 若木5年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
1818m55鈴木 朝日5年KMC陸上クラブ・東京都
1917m30岡本 吉平5年KMC陸上クラブ・東京都
2016m38大塚 陽彩5年ミウラスポーツクラブ・東京都
2116m28白井 陽真5年野田ジュニア陸上クラブ・千葉県
2214m26樋口 周平5年ミウラスポーツクラブ・東京都
 欠場北條 蓮介5年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
 欠場木本 怜5年川崎陸上スクール・神奈川県
 欠場山田 賢佑5年ミウラスポーツクラブ・東京都
↑先頭に戻る

5年女子 走幅跳 決勝 <09/26>

結果
14m08 -0.4秦 悠華5年いんばジュニアランイングクラフ・千葉県
23m94 +0.5北古賀 暖埜5年ima kids・千葉県
33m88 +0.2佐藤 妃莉5年いんばジュニアランイングクラブ・千葉県
43m73 +0.2青木 愛莉5年ima kids・千葉県
53m72 -0.5藤本 美佳子5年上尾ジュニア陸上クラフ上尾ジュニア陸上ク・埼玉県
63m57 +1.6安田 妃南香5年アカデミーJr・東京都
73m48 -1.0水上 花蓮5年スポーツマジック・東京都
83m31 -0.7大塚 未桜5年横浜AC・神奈川県
93m29 +0.7村本 彩莉5年ミウラスポーツクラブ・東京都
103m28 -1.5高橋 萌5年板橋AC・東京都
113m23 -0.3谷 玲杏5年板橋AC・東京都
123m21 -0.3安藤 夏乃5年スポーツマジック・東京都
133m18 +0.2本繁 枇奈乃5年野田ジュニア陸上クラブ野田ジュニア陸上・千葉県
143m10 -1.3曾禰 結香5年横浜ジュニア陸上クラブ・神奈川県
153m03 -0.9下村 美夏帆5年川崎陸上スクール・神奈川県
162m99 +0.3渡辺 さくら5年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
172m83 +0.4森川 葵5年川崎陸上スクール・神奈川県
 欠場飼手 実鈴5年杉並Jr.・東京都
 欠場野口 麻子5年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
↑先頭に戻る

5年男子 走幅跳 決勝 <09/26>

結果
14m69 -1.0
大会新
安藤 光太郎5年ima kids・千葉県
24m23 +1.1中村 優音5年いんばジュニアランイングクラブ・千葉県
34m16 +0.8真野 纂5年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
44m12 +0.6青木 琉煌5年ima kids・千葉県
53m75 -0.3高橋 壮弥5年上尾ジュニア陸上クラブ・埼玉県
63m70 -0.1柴田 琉生5年いんばジュニアランイングクラフ・千葉県
73m54 -0.1佐々木 陽大5年ミウラスポーツクラブ・東京都
83m45 +1.0内田 悠月5年しらこばと陸上クラブ・埼玉県
93m45 +0.1早野 聖輝5年川崎陸上スクール・神奈川県
103m44 -1.3千田 伊吹5年ミウラスポーツクラブ・東京都
113m39 0.0長嶋 星七5年野田ジュニア陸上クラブ野田ジュニア陸上・千葉県
123m30 -1.3白井 陽真5年野田ジュニア陸上クラブ・千葉県
133m28 0.0高木 元斗5年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
143m23 -0.2鎌田 浩輔5年千住ジュニア陸上クラブ・東京都
153m23 -0.8菅原 凜5年横浜ジュニア陸上クラブ・神奈川県
162m94 +1.1竹内 楽人5年千住ジュニア陸上クラブ・東京都
172m92 +0.1石川 大晟5年川崎陸上スクール・神奈川県
182m23 +0.1播磨 虎太郎5年KMC陸上クラブ・東京都
 欠場高橋 泰大5年横浜杉田クラブ・神奈川県
 欠場佐野 依織5年横浜杉田クラブ・神奈川県
 欠場星澤 佑誠5年明神クラブ・神奈川県
 欠場石橋 朔太郎5年東葛RC・千葉県
 欠場市川 広大5年杉並Jr.・東京都
↑先頭に戻る

6年女子 走幅跳 決勝 <09/26>

結果
14m66 0.0奥澤 晴6年上尾ジュニア陸上クラブ・埼玉県
24m49 0.0平野 いろは6年ima kids・千葉県
34m33 +0.4平田 椛七6年スポーツマジック・東京都
44m32 +0.2佐藤 杷奈6年スポーツマジック・東京都
54m20 +0.5黒澤 夏音6年いんばジュニアランイングクラフ・千葉県
64m17 0.0神山 英恵6年いんばジュニアランイングクラブ・千葉県
74m11 -0.2石郷岡 暖6年ima kids・千葉県
83m96 +0.4和田 朋佳6年東京ドリーム・東京都
93m79 0.0石井 結6年横浜ジュニア陸上クラブ・神奈川県
103m76 +1.1成田 沙更6年しらこばと陸上クラブ・埼玉県
113m71 +0.3松永 翔菜6年清新JAC・東京都
123m69 +0.8服部 沙弥6年横浜ジュニア陸上クラブ・神奈川県
133m51 +0.7大野 グエン亜姫6年清新JAC・東京都
143m44 +0.4久野 寧月6年しらこばと陸上クラフ・埼玉県
153m37 +0.4鹿乗 歩花6年ミウラスポーツクラブ・東京都
163m23 -0.2伊藤 百花6年KMC陸上クラブ・東京都
173m12 +0.4野上 千尋6年板橋AC・東京都
182m95 +1.2坂本 愛美6年板橋AC・東京都
 欠場木村 芽依6年横浜杉田クラブ・神奈川県
 欠場奥平 佑香6年横浜杉田クラブ・神奈川県
↑先頭に戻る

6年男子 走幅跳 決勝 <09/26>

結果
14m65 +1.1日比野 穣6年アカデミーJr・東京都
24m63 +0.3山縣 蒼一朗6年ミウラスポーツクラブ・東京都
34m62 -0.5川村 諒平6年いんばジュニアランイングクラフ・千葉県
44m48 +0.9辻田 矩理6年東京ドリーム・東京都
54m47 +0.1小野寺 宙6年ima kids・千葉県
64m44 +0.3佐藤 蓮恩6年上尾ジュニア陸上クラフ上尾ジュニア陸上ク・埼玉県
74m39 +0.4磯野 秀太6年しらこばと陸上クラフ・埼玉県
84m38 +0.1辻井 祐稀6年ima kids・千葉県
94m27 +0.4淺内 湧一朗6年スポーツマジック・東京都
104m21 +2.3
公認 4m16 +0.3
井林 祐海6年いんばジュニアランイングクラフ・千葉県
114m12 +0.3戸澤 航太朗6年横浜AC・神奈川県
124m03 -0.7大場 純太6年東京ドリーム・東京都
133m92 +0.6森福 大智6年草加ジュニア陸上クラフ・埼玉県
143m89 +1.2宮川 稜大6年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
153m68 -0.5川崎 翔吾6年KMC陸上クラブ・東京都
163m67 -0.2荒谷 拓実6年しらこばと陸上クラブ・埼玉県
173m67 +0.4奥村 颯士6年野田ジュニア陸上クラブ野田ジュニア陸上・千葉県
183m42 +0.8傳農 将希6年ミウラスポーツクラブ・東京都
193m41 -1.2松村 昇英6年KMC陸上クラブ・東京都
 欠場川口 希6年横浜杉田クラブ・神奈川県
 欠場中野 慶悟6年明神クラブ・神奈川県
 欠場杉山 大輝6年横浜杉田クラブ・神奈川県
 欠場野村 雄生6年バデ゙ィ陸上クラブバデ゙ィ陸上クラブバ・東京都
↑先頭に戻る