第23回キッズコロシアム大会

[2022/09/25 - 2022/09/25 江戸川陸上競技場]

09/25

トラック
09:304年女子 60m予選(5組タイムレース)完了
09:454年男子 60m予選(6組タイムレース)完了
10:055年女子 100m予選(6組タイムレース)完了
10:255年男子 100m予選(5組タイムレース)完了
10:506年女子 100m予選(8組タイムレース)完了
11:156年男子 100m予選(9組タイムレース)完了
12:304年女子 60mH決勝(3組)完了
12:454年男子 60mH決勝(2組)完了
13:055年女子 80mH決勝(2組)完了
13:155年男子 80mH決勝(2組)完了
13:306年女子 80mH決勝(3組)完了
13:456年男子 80mH決勝(3組)完了
14:004年女子 60m決勝完了
14:054年男子 60m決勝完了
14:105年女子 100m決勝完了
14:156年女子 100m決勝完了
14:205年男子 100m決勝完了
14:256年男子 100m決勝完了
14:305年女子 800m決勝(2組)完了
14:405年男子 800m決勝(3組)完了
14:556年女子 800m決勝(2組)完了
15:056年男子 800m決勝(4組)完了
15:30女子 リレー決勝(3組)完了
15:45男子 リレー決勝(3組)完了
フィールド
09:206年男子 走幅跳決勝完了
09:305年男子 ジャベリックボールスロー決勝完了
09:406年女子 走高跳決勝完了
10:306年男子 ジャベリックボールスロー決勝完了
10:304年女子 走幅跳決勝完了
11:205年女子 走高跳決勝完了
11:304年男子 走幅跳決勝完了
11:304年女子 ジャベリックボールスロー決勝完了
13:005年男子 走幅跳決勝完了
13:005年女子 走幅跳決勝完了
13:204年男子 ジャベリックボールスロー決勝完了
13:206年男子 走高跳決勝完了
14:006年女子 走幅跳決勝完了
14:205年女子 ジャベリックボールスロー決勝完了
14:505年男子 走高跳決勝完了
14:506年女子 ジャベリックボールスロー決勝完了

4年男子 60m 予選(6組タイムレース) <09/25>

【1組】結果(+1.0m)
19.26 q浅沼 迅4年清新JAC・東京
29.78 q山口 譲司4年スポーツマジック・東京
310.19小久保 颯真4年草加ジュニア・埼玉
410.32瀬田 昇生4年岩槻AC・埼玉
510.50小寺 尊4年ミウラSC・東京
611.39丸山 泰生4年バディ陸上・東京
713.96坂本 奏4年千住ジュニア・東京
 欠場須藤 琉斗4年明神クラブ・神奈川
【2組】結果(-1.5m)
19.99菊池 栞示4年東葛RC・千葉
210.20妹川 瑛音4年バディ陸上・東京
310.44村上 和優4年ミウラSC・東京
411.31留目 寛也4年草加ジュニア・埼玉
511.52豊田 嵐太4年明神クラブ・神奈川
 欠場鈴木 銀時4年川崎陸上・神奈川
 欠場鮫島 慧冴4年上尾ジュニア・埼玉
【3組】結果(+1.9m)
19.35 q友成 証4年上尾ジュニア・埼玉
29.61 q相澤 正之介4年いんばジュニア・千葉
39.76 q友井 凜太郎4年横浜杉田クラブ・神奈川
49.94加治 煌陽4年川崎陸上・神奈川
59.96大橋 遥4年野田ジュニア・千葉
610.34町田 湊祐4年KMC陸上ク・東京
 欠場松浦 舜晟4年千住ジュニア・東京
【4組】結果(+0.9m)
19.44 q高松 亮太4年いんばジュニア・千葉
29.79村山 優伊4年上尾ジュニア・埼玉
39.94塙 由純4年バディ陸上・東京
49.95田村 脩真4年金古ランニングクラブ・群馬
510.03成田 竜士4年千住ジュニア・東京
 欠場竹下 大地4年KMC陸上ク・東京
 欠場染谷 龍4年野田ジュニア・千葉
【5組】結果(-0.9m)
19.97末次 理人4年KMC陸上ク・東京
210.24島崎 歩夢4年千住ジュニア・東京
310.66北見 健人4年バディ陸上・東京
410.78市山 琉聖4年岩槻AC・埼玉
510.79石野 裕太4年草加ジュニア・埼玉
 欠場菅野 湊斗4年明神クラブ・神奈川
 欠場関根 和馬4年横浜ジュニア・神奈川
【6組】結果(-0.5m)
19.16 q金坂 水翔4年清新JAC・東京
29.49 q森田 悠斗4年バディ陸上・東京
39.92斉藤 桃李4年千住ジュニア・東京
49.95黒田 航生4年岩槻AC・埼玉
510.25冨山 陽豊4年スポーツマジック・東京
 欠場杉山 漣4年明神クラブ・神奈川
 欠場大河原 脩矢4年草加ジュニア・埼玉
↑先頭に戻る

決勝 <09/25>

結果(+0.1m)
19.16金坂 水翔4年清新JAC・東京
29.18浅沼 迅4年清新JAC・東京
39.21友成 証4年上尾ジュニア・埼玉
49.26高松 亮太4年いんばジュニア・千葉
59.39森田 悠斗4年バディ陸上・東京
69.41相澤 正之介4年いんばジュニア・千葉
79.85山口 譲司4年スポーツマジック・東京
89.85友井 凜太郎4年横浜杉田クラブ・神奈川
↑先頭に戻る

4年男子 60mH 決勝(2組) <09/25>

【1組】結果(+1.4m)
111.07友成 証4年上尾ジュニア・埼玉
211.21山田 淳之介4年横浜杉田クラブ・神奈川
311.29林 勇吹4年東京ドリーム・東京
412.49勝亦 勇翔4年ミウラSC・東京
512.60藤本 賢慎4年KMC陸上ク・東京
612.65町田 湊祐4年KMC陸上ク・東京
713.18互 捷4年野田ジュニア・千葉
 欠場鈴木 銀時4年川崎陸上・神奈川
【2組】結果(-0.6m)
111.32山上 大空心4年野田ジュニア・千葉
211.38吉川 大智4年KMC陸上ク・東京
311.85傳農 悠希4年ミウラSC・東京
412.03北條 巧人4年草加ジュニア・埼玉
512.19高木 翔光4年東京ドリーム・東京
612.33倉部 光輝4年野田ジュニア・千葉
712.38下村 侃三郎4年KMC陸上ク・東京
812.65加治 煌陽4年川崎陸上・神奈川
↑先頭に戻る

総合

111.07(+1.4)友成 証4年上尾ジュニア・埼玉
211.21(+1.4)山田 淳之介4年横浜杉田クラブ・神奈川
311.29(+1.4)林 勇吹4年東京ドリーム・東京
411.32(-0.6)山上 大空心4年野田ジュニア・千葉
511.38(-0.6)吉川 大智4年KMC陸上ク・東京
611.85(-0.6)傳農 悠希4年ミウラSC・東京
712.03(-0.6)北條 巧人4年草加ジュニア・埼玉
812.19(-0.6)高木 翔光4年東京ドリーム・東京
↑先頭に戻る

4年男子 走幅跳 決勝 <09/25>

結果
14m10 -1.2
大会新
金坂 水翔4年清新JAC・東京
23m59 -2.5田村 脩真4年金古ランニングクラブ・群馬
33m57 -0.8浅沼 迅4年清新JAC・東京
43m52 +0.4高木 翔光4年東京ドリーム・東京
53m46 -0.3山口 譲司4年スポーツマジック・東京
63m44 -0.2高松 亮太4年いんばジュニア・千葉
73m20 -1.7吉川 大智4年KMC陸上ク・東京
83m11 -1.2黒田 航生4年岩槻AC・埼玉
93m10 +1.8嵯峨 琉生4年野田ジュニア・千葉
103m04 -0.2菊池 栞示4年東葛RC・千葉
113m03 -0.6末次 理人4年KMC陸上ク・東京
123m02 +1.0大塚 稜馬4年野田ジュニア・千葉
132m99 -1.2小久保 颯真4年草加ジュニア・埼玉
142m96 +0.3勝亦 勇翔4年ミウラSC・東京
152m91 0.0相澤 正之介4年いんばジュニア・千葉
162m80 -0.5清水 悠翔4年東京ドリーム・東京
172m74 -1.0森田 悠斗4年バディ陸上・東京
182m73 -1.7友井 凜太郎4年横浜杉田クラブ・神奈川
192m63 -0.5櫻井 和輝4年千住ジュニア・東京
202m57 -0.1豊田 嵐太4年明神クラブ・神奈川
212m27 +1.4北見 健人4年バディ陸上・東京
 欠場須藤 琉斗4年明神クラブ・神奈川
↑先頭に戻る

4年男子 走幅跳(1組) 決勝<09/25>

スタートリスト
1359相澤 正之介4年いんばジュニア・千葉
213勝亦 勇翔4年ミウラSC・東京
3171北見 健人4年バディ陸上・東京
4549黒田 航生4年岩槻AC・埼玉
543末次 理人4年KMC陸上ク・東京
6365高松 亮太4年いんばジュニア・千葉
7289田村 脩真4年金古ランニングクラブ・群馬
8276友井 凜太郎4年横浜杉田クラブ・神奈川
9172森田 悠斗4年バディ陸上・東京
1068山口 譲司4年スポーツマジック・東京
1142吉川 大智4年KMC陸上ク・東京
↑先頭に戻る

4年男子 走幅跳(2組) 決勝<09/25>

スタートリスト
1409浅沼 迅4年清新JAC・東京
2540大塚 稜馬4年野田ジュニア・千葉
3408金坂 水翔4年清新JAC・東京
4266菊池 栞示4年東葛RC・千葉
5319小久保 颯真4年草加ジュニア・埼玉
6519嵯峨 琉生4年野田ジュニア・千葉
7236櫻井 和輝4年千住ジュニア・東京
894清水 悠翔4年東京ドリーム・東京
9503須藤 琉斗4年明神クラブ・神奈川
1092高木 翔光4年東京ドリーム・東京
11504豊田 嵐太4年明神クラブ・神奈川
↑先頭に戻る

4年男子 ジャベリックボールスロー 決勝 <09/25>

結果
134m73佐藤 凪4年いんばジュニア・千葉
231m63藤本 賢慎4年KMC陸上ク・東京
330m83青木 佑真4年いんばジュニア・千葉
429m59清水 悠翔4年東京ドリーム・東京
529m05林 勇吹4年東京ドリーム・東京
627m82傳農 悠希4年ミウラSC・東京
727m59石野 裕太4年草加ジュニア・埼玉
825m48小寺 尊4年ミウラSC・東京
921m82市山 琉聖4年岩槻AC・埼玉
1021m02塙 由純4年バディ陸上・東京
1119m82留目 寛也4年草加ジュニア・埼玉
1218m46下村 侃三郎4年KMC陸上ク・東京
1317m73瀬田 昇生4年岩槻AC・埼玉
1413m09村上 和優4年ミウラSC・東京
 欠場妹川 瑛音4年バディ陸上・東京
 欠場大河原 脩矢4年草加ジュニア・埼玉
 欠場菅野 湊斗4年明神クラブ・神奈川
 欠場杉山 漣4年明神クラブ・神奈川
 欠場竹下 大地4年KMC陸上ク・東京
 欠場丸山 泰生4年バディ陸上・東京
↑先頭に戻る

5年男子 100m 予選(5組タイムレース) <09/25>

【1組】結果(+2.4m)
114.41 q齋藤 颯人5年上尾ジュニア・埼玉
215.46石川 翔大5年横浜杉田クラブ・神奈川
315.54深谷 尚史5年スポーツマジック・東京
415.87名輪 有志朗5年千住ジュニア・東京
 欠場竹内 慧人5年ミウラSC・東京
 欠場中村 悠人6年しらこばと・埼玉
 欠場伊藤 朱生5年いんばジュニア・千葉
【2組】結果(+0.7m)
114.81
14.809
立山 粋皐5年横浜AC・神奈川
215.04門脇 蓮5年KMC陸上ク・東京
316.23亀山 太晴5年横浜杉田クラブ・神奈川
416.43深町 快斗5年杉並Jr.・東京
516.79中村 理人5年しらこばと・埼玉
616.90大城 龍5年野田ジュニア・千葉
 失格福田 琉斗5年横浜ジュニア・神奈川
【3組】結果(-0.9m)
113.91 q山田 琉生5年KMC陸上ク・東京
214.62 qダンジェポ プレストン5年横浜AC・神奈川
314.81 q
14.802
斎田 楓悟5年横浜杉田クラブ・神奈川
414.99佐々木 元澄5年草加ジュニア・埼玉
515.13遠藤 蒼大5年野田ジュニア・千葉
615.94新田 琉空5年清新JAC・東京
716.22南田 稜太5年しらこばと・埼玉
【4組】結果(+1.1m)
114.19 q渡邊 壮介5年横浜AC・神奈川
214.45 q土田 陽良5年しらこばと・埼玉
314.68 q溝江 颯志5年上尾ジュニア・埼玉
414.83平坂 亮燈5年スポーツマジック・東京
515.28高田 莉衣5年草加ジュニア・埼玉
615.68小川 夏輝5年横浜杉田クラブ・神奈川
716.35田島 航平5年岩槻AC・埼玉
【5組】結果(-0.7m)
114.09 q福原 瑚央5年バディ陸上・東京
215.33木村 眞大5年上尾ジュニア・埼玉
315.60北田 悠真5年スポーツマジック・東京
416.17戸谷 大地5年草加ジュニア・埼玉
 欠場横溝 竜空5年千住ジュニア・東京
 欠場須藤 朝咲陽5年横浜杉田クラブ・神奈川
↑先頭に戻る

決勝 <09/25>

結果(-0.8m)
113.85山田 琉生5年KMC陸上ク・東京
214.03福原 瑚央5年バディ陸上・東京
314.19渡邊 壮介5年横浜AC・神奈川
414.38齋藤 颯人5年上尾ジュニア・埼玉
514.53土田 陽良5年しらこばと・埼玉
614.60ダンジェポ プレストン5年横浜AC・神奈川
714.88溝江 颯志5年上尾ジュニア・埼玉
814.91斎田 楓悟5年横浜杉田クラブ・神奈川
↑先頭に戻る

5年男子 800m 決勝(3組) <09/25>

【1組】結果
12:29.02栗原 寧士5年チーム柏・千葉
22:29.30加瀬 新5年ima kids・千葉
32:37.90須山 慶5年清新JAC・東京
42:42.67立石 登志也5年しらこばと・埼玉
52:45.07北山 凌太朗5年千住ジュニア・東京
62:46.64小松原 大輔5年清新JAC・東京
72:48.96高橋 奏5年KMC陸上ク・東京
82:49.55椎名 皇成5年野田ジュニア・千葉
92:49.63蓮沼 楓5年草加ジュニア・埼玉
102:50.72深谷 尚史5年スポーツマジック・東京
112:54.45石川 翔大5年横浜杉田クラブ・神奈川
122:57.77鹿乗 京吾5年ミウラSC・東京
132:58.08名輪 有志朗5年千住ジュニア・東京
 欠場加藤 哲平5年アラマキッズ・群馬
【2組】結果
12:36.24森本 瀬生5年清新JAC・東京
22:36.81豊嶋 陸斗5年ima kids・千葉
32:48.75間渕 蒼空5年金古ランニングクラブ・群馬
42:50.51金井 謙心5年野田ジュニア・千葉
52:50.96小澤 啓人5年しらこばと・埼玉
62:54.20野口 叶太5年東京ドリーム・東京
73:02.37谷田 尚揮5年KMC陸上ク・東京
83:22.22柳井 真斗5年蓮田陸協Jr・埼玉
 欠場竹内 慧人5年ミウラSC・東京
 欠場横溝 竜空5年千住ジュニア・東京
 欠場奥山 寛司5年チーム柏・千葉
 欠場小川 夏輝5年横浜杉田クラブ・神奈川
 欠場小林 快生5年アラマキッズ・群馬
 欠場安部 智樹5年清新JAC・東京
【3組】結果
12:30.71小林 奏詠5年アラマキッズ・群馬
22:31.31小口 大翔5年清新JAC・東京
32:34.54三日尻 陸5年清新JAC・東京
42:39.91高田 莉衣5年草加ジュニア・埼玉
52:40.72吉澤 陽太5年ミウラSC・東京
62:40.83西澤 芽生5年しらこばと・埼玉
72:45.68新田 凪5年千住ジュニア・東京
82:47.41海老原 碧大5年しらこばと・埼玉
92:49.65窪田 尚希5年横浜AC・神奈川
102:51.63北田 悠真5年スポーツマジック・東京
112:57.61佐藤 麟太郎5年清新JAC・東京
123:05.38田島 航平5年岩槻AC・埼玉
 欠場瀬戸 駿5年明神クラブ・神奈川
 欠場須藤 朝咲陽5年横浜杉田クラブ・神奈川
↑先頭に戻る

総合

12:29.02栗原 寧士5年チーム柏・千葉
22:29.30加瀬 新5年ima kids・千葉
32:30.71小林 奏詠5年アラマキッズ・群馬
42:31.31小口 大翔5年清新JAC・東京
52:34.54三日尻 陸5年清新JAC・東京
62:36.24森本 瀬生5年清新JAC・東京
72:36.81豊嶋 陸斗5年ima kids・千葉
82:37.90須山 慶5年清新JAC・東京
↑先頭に戻る

5年男子 80mH 決勝(2組) <09/25>

【1組】結果(+0.7m)
114.51田部谷 珀翔5年上尾ジュニア・埼玉
214.61石毛 仁5年ima kids・千葉
315.67吉澤 陽太5年ミウラSC・東京
416.67新納 吾連5年スポーツマジック・東京
516.68中島 朝陽5年草加ジュニア・埼玉
【2組】結果(+0.4m)
113.90山下 篤人5年ima kids・千葉
214.39鈴木 郁巳5年KMC陸上ク・東京
315.45小口 大翔5年清新JAC・東京
415.95堀江 悠雅5年川崎陸上・神奈川
519.16横井 翔和5年野田ジュニア・千葉
↑先頭に戻る

総合

113.90(+0.4)山下 篤人5年ima kids・千葉
214.39(+0.4)鈴木 郁巳5年KMC陸上ク・東京
314.51(+0.7)田部谷 珀翔5年上尾ジュニア・埼玉
414.61(+0.7)石毛 仁5年ima kids・千葉
515.45(+0.4)小口 大翔5年清新JAC・東京
615.67(+0.7)吉澤 陽太5年ミウラSC・東京
715.95(+0.4)堀江 悠雅5年川崎陸上・神奈川
816.67(+0.7)新納 吾連5年スポーツマジック・東京
↑先頭に戻る

5年男子 走高跳 決勝 <09/25>

結果
11m34
大会新
寺嶋 旺生5年ima kids・千葉
21m31
大会新
赤司 晟5年KMC陸上ク・東京
31m15大木 涼平5年ima kids・千葉
31m15田部谷 珀翔5年上尾ジュニア・埼玉
51m15石毛 仁5年ima kids・千葉
61m15堀江 悠雅5年川崎陸上・神奈川
71m10二宮 涼輔5年いんばジュニア・千葉
81m10佐藤 颯太5年KMC陸上ク・東京
91m10門井 悠成5年上尾ジュニア・埼玉
101m05池田 侑正5年しらこばと・埼玉
101m05中島 朝陽5年草加ジュニア・埼玉
101m05新納 吾連5年スポーツマジック・東京
131m00鈴木 郁巳5年KMC陸上ク・東京
141m00数 祐星5年KMC陸上ク・東京
141m00藤本 航輔5年KMC陸上ク・東京
 欠場設樂 郁斗5年金古ランニングクラブ・群馬
↑先頭に戻る

5年男子 走幅跳 決勝 <09/25>

結果
14m20 -0.4二宮 涼輔5年いんばジュニア・千葉
24m20 +0.4関本 良汰5年上尾ジュニア・埼玉
34m12 -1.9山下 篤人5年ima kids・千葉
43m96 -2.5福原 瑚央5年バディ陸上・東京
53m92 -0.1溝江 颯志5年上尾ジュニア・埼玉
63m78 +0.2平坂 亮燈5年スポーツマジック・東京
73m73 +0.8門脇 蓮5年KMC陸上ク・東京
83m70 -0.2城 力斗5年川崎陸上・神奈川
93m58 -0.9山田 琉生5年KMC陸上ク・東京
103m55 +0.7加藤 駿5年いんばジュニア・千葉
113m39 -1.5ダンジェポ プレストン5年横浜AC・神奈川
123m38 -1.3金子 颯真5年ima kids・千葉
133m34 +0.2蓮沼 楓5年草加ジュニア・埼玉
143m28 0.0宮下 岬士5年金古ランニングクラブ・群馬
153m17 +0.3鹿乗 京吾5年ミウラSC・東京
163m10 +0.9杉田 晴哉5年スポーツマジック・東京
172m91 -1.5矢花 遥輝5年川崎陸上・神奈川
 欠場設樂 郁斗5年金古ランニングクラブ・群馬
↑先頭に戻る

5年男子 ジャベリックボールスロー 決勝 <09/25>

結果
144m69加瀬 健太郎5年ima kids・千葉
244m66寺嶋 旺生5年ima kids・千葉
342m45杉田 晴哉5年スポーツマジック・東京
441m23藤本 航輔5年KMC陸上ク・東京
540m86神山 恵大5年いんばジュニア・千葉
637m55宮下 岬士5年金古ランニングクラブ・群馬
736m99大木 涼平5年ima kids・千葉
836m28間渕 蒼空5年金古ランニングクラブ・群馬
934m52城 力斗5年川崎陸上・神奈川
1033m34斎田 楓悟5年横浜杉田クラブ・神奈川
1132m99赤司 晟5年KMC陸上ク・東京
1229m88佐藤 颯太5年KMC陸上ク・東京
1328m43櫻井 柊大5年野田ジュニア・千葉
1428m06岩楯 逸冴5年清新JAC・東京
1526m38数 祐星5年KMC陸上ク・東京
1626m08紋谷 和生5年金古ランニングクラブ・群馬
1723m75新田 凪5年千住ジュニア・東京
1823m30藤田 時生5年横浜AC・神奈川
1922m35矢花 遥輝5年川崎陸上・神奈川
2021m89亀山 太晴5年横浜杉田クラブ・神奈川
2117m52高橋 奏5年KMC陸上ク・東京
 欠場瀬戸 駿5年明神クラブ・神奈川
 欠場深町 快斗5年杉並Jr.・東京
↑先頭に戻る

6年男子 100m 予選(9組タイムレース) <09/25>

【1組】結果(-0.6m)
113.76 q厨川 十羽6年スポーツマジック・東京
214.00中田 伊織6年草加ジュニア・埼玉
314.90菊池 透晴6年チーム柏・千葉
414.93名輪 光志朗6年千住ジュニア・東京
515.89菅原 凜6年横浜ジュニア・神奈川
616.63大塚 陽彩6年ミウラSC・東京
 欠場前田 信哉6年アカデミーJr・東京
 欠場菅野 貴斗6年明神クラブ・神奈川
【2組】結果(+0.9m)
112.86 q石橋 朔太郎6年東葛RC・千葉
212.88 q和賀 麗偉6年野田ジュニア・千葉
314.03中村 勇希6年スポーツマジック・東京
414.18石川 大晟6年川崎陸上・神奈川
514.34渡邊 侑久6年アカデミーJr・東京
614.87関 唯斗6年清新JAC・東京
716.42中田 一嘉6年草加ジュニア・埼玉
 欠場木村 一心6年ミウラSC・東京
【3組】結果(+1.2m)
112.86 q武田 澄風6年しらこばと・埼玉
213.89楠本 陸登6年東京ドリーム・東京
314.44青木 悠人6年上尾ジュニア・埼玉
414.56佐々木 陽大6年ミウラSC・東京
514.99佐野 依織6年横浜杉田クラブ・神奈川
615.31村松 嶺6年草加ジュニア・埼玉
715.90小山 瑛太郎6年野田ジュニア・千葉
 欠場長坂 若木6年バディ陸上・東京
【4組】結果(-0.3m)
112.81 q飯塚 洵平6年横浜AC・神奈川
213.98相澤 倫太郎6年いんばジュニア・千葉
314.42大久保 直登6年野田ジュニア・千葉
414.67三ツ木 誉6年しらこばと・埼玉
514.73城田 宇太6年金古ランニングクラブ・群馬
615.02新井 大和6年上尾ジュニア・埼玉
715.16戸井田 一伶6年ミウラSC・東京
815.65高木 元斗6年バディ陸上・東京
【5組】結果(+1.6m)
112.99 q篠塚 倖志朗6年いんばジュニア・千葉
213.90真野 纂6年バディ陸上・東京
314.47齋藤 旺世6年金古ランニングクラブ・群馬
415.14太田 涼輔6年横浜AC・神奈川
515.35山本 琉史6年しらこばと・埼玉
 欠場箱山 晃大6年上尾ジュニア・埼玉
 欠場早川 海夢空6年ミウラSC・東京
【6組】結果(+2.6m)
113.56 q菱沼 登6年上尾ジュニア・埼玉
213.67 q得田 海6年バディ陸上・東京
314.01石井 潤6年金古ランニングクラブ・群馬
414.64樋口 周平6年ミウラSC・東京
514.95田中 玲都6年しらこばと・埼玉
 欠場須藤 成彬6年いんばジュニア・千葉
 欠場小林 海璃6年横浜AC・神奈川
【7組】結果(+2.9m)
113.85福田 武琉6年上尾ジュニア・埼玉
213.94小谷 柚貴6年横浜ジュニア・神奈川
314.14薮崎 一惺6年横浜AC・神奈川
414.95栁下 琉空6年しらこばと・埼玉
516.98羽鳥 友彬6年金古ランニングクラブ・群馬
 欠場深澤 瑠生6年ミウラSC・東京
 欠場宇賀神 珠凜6年アカデミーJr・東京
【8組】結果(+2.3m)
114.53渡邊 健心6年上尾ジュニア・埼玉
215.39若松 優剛6年横浜AC・神奈川
315.41白栁 大地6年アカデミーJr・東京
415.47山田 賢佑6年ミウラSC・東京
516.07近藤 勘太6年横浜ジュニア・神奈川
616.34野村 雄大6年千住ジュニア・東京
 欠場市川 広大6年杉並Jr.・東京
【9組】結果(-0.3m)
113.82鎌田 浩輔6年千住ジュニア・東京
214.16野口 大輔6年チーム柏・千葉
314.26留目 煌也6年草加ジュニア・埼玉
415.09市橋 諒6年明神クラブ・神奈川
515.32中田 大翔6年横浜ジュニア・神奈川
616.22伴野 碧斗6年アカデミーJr・東京
 欠場川畑 悠樹6年スポーツマジック・東京
↑先頭に戻る

決勝 <09/25>

結果(+1.8m)
112.51武田 澄風6年しらこばと・埼玉
212.54飯塚 洵平6年横浜AC・神奈川
312.72石橋 朔太郎6年東葛RC・千葉
412.89和賀 麗偉6年野田ジュニア・千葉
512.91篠塚 倖志朗6年いんばジュニア・千葉
613.56菱沼 登6年上尾ジュニア・埼玉
713.58厨川 十羽6年スポーツマジック・東京
813.88得田 海6年バディ陸上・東京
↑先頭に戻る

6年男子 800m 決勝(4組) <09/25>

【1組】結果
22:18.51稲垣 陽人6年上尾ジュニア・埼玉
32:25.05岡田 海翔6年東京ドリーム・東京
42:26.79菊池 透晴6年チーム柏・千葉
52:14.04
大会新
伊藤 洋輝6年清新JAC・東京
52:30.56三行 裕6年しらこばと・埼玉
62:31.69早野 聖輝6年川崎陸上・神奈川
72:31.76石塚 大稀6年東葛RC・千葉
82:35.02染谷 利央6年野田ジュニア・千葉
92:36.84岡野 勇雅6年野田ジュニア・千葉
102:37.03長崎 重心6年スポーツマジック・東京
112:39.19留目 煌也6年草加ジュニア・埼玉
122:45.11本橋 遥仁6年いんばジュニア・千葉
132:49.48名輪 光志朗6年千住ジュニア・東京
143:25.83鶴田 琉海6年横浜ジュニア・神奈川
 欠場長坂 若木6年バディ陸上・東京
 欠場木村 一心6年ミウラSC・東京
【2組】結果
12:17.90宍倉 遙馬6年東葛RC・千葉
22:18.58桜井 遼6年アラマキッズ・群馬
32:20.07高橋 泰大6年横浜杉田クラブ・神奈川
42:30.63末永 渉6年上尾ジュニア・埼玉
52:30.76大塚 登馬6年野田ジュニア・千葉
62:32.08渡邉 敬太6年いんばジュニア・千葉
72:34.74猪鼻 陸人6年横浜AC・神奈川
82:35.18斉藤 煌真6年チーム柏・千葉
92:38.69西山 拓輝6年野田ジュニア・千葉
102:42.01日野 颯介6年スポーツマジック・東京
112:43.21白栁 大地6年アカデミーJr・東京
122:43.69石垣 良真6年横浜ジュニア・神奈川
132:44.52山本 琉史6年しらこばと・埼玉
 欠場深澤 瑠生6年ミウラSC・東京
 欠場新田 大翔6年清新JAC・東京
 欠場中田 一嘉6年草加ジュニア・埼玉
【3組】結果
12:20.49豊里 壮矢6年東京ドリーム・東京
22:23.57嶋津 海寿6年KMC陸上ク・東京
32:24.82溝部 幸太6年千住ジュニア・東京
42:29.74村松 嶺6年草加ジュニア・埼玉
52:31.92関根 快6年東葛RC・千葉
62:36.44石渡 聖渚6年チーム柏・千葉
72:36.53山城 尚大6年横浜ジュニア・神奈川
82:37.96弘永 将大6年野田ジュニア・千葉
92:39.52佐野 依織6年横浜杉田クラブ・神奈川
102:44.34濵口 大翔6年清新JAC・東京
112:46.72高嶋 晄士6年清新JAC・東京
122:47.18西 将生6年野田ジュニア・千葉
 欠場川口 瑠斗6年アラマキッズ・群馬
 欠場広瀬 史龍6年しらこばと・埼玉
 欠場吉見 翠6年横浜AC・神奈川
 欠場菅野 貴斗6年明神クラブ・神奈川
【4組】結果
12:20.38染谷 環太6年野田ジュニア・千葉
22:26.46土井 悠暉6年いんばジュニア・千葉
32:27.60細沼 圭吾6年アラマキッズ・群馬
42:27.72野口 大輔6年チーム柏・千葉
52:29.92楠本 陸登6年東京ドリーム・東京
62:31.11塚原 冬伍6年東葛RC・千葉
72:32.74大野 遼介6年ima kids・千葉
82:36.68掛川 武雅6年金古ランニングクラブ・群馬
92:40.13野平 大椰6年野田ジュニア・千葉
102:42.27荒田 光6年横浜ジュニア・神奈川
112:46.02小澤 孔明6年チーム柏・千葉
122:48.09田中 玲都6年しらこばと・埼玉
132:51.19豊住 祐輔6年千住ジュニア・東京
142:51.69大嶋 諒飛6年しらこばと・埼玉
153:01.12岡本 吉平6年KMC陸上ク・東京
 欠場横山 晴馬6年清新JAC・東京
↑先頭に戻る

総合

12:14.04
大会新
伊藤 洋輝6年清新JAC・東京
22:17.90宍倉 遙馬6年東葛RC・千葉
32:18.51稲垣 陽人6年上尾ジュニア・埼玉
42:18.58桜井 遼6年アラマキッズ・群馬
52:20.07高橋 泰大6年横浜杉田クラブ・神奈川
62:20.38染谷 環太6年野田ジュニア・千葉
72:20.49豊里 壮矢6年東京ドリーム・東京
82:23.57嶋津 海寿6年KMC陸上ク・東京
↑先頭に戻る

6年男子 80mH 決勝(3組) <09/25>

【1組】結果(+1.3m)
113.39青木 琉煌6年ima kids・千葉
214.49千田 伊吹6年ミウラSC・東京
314.63紫野 煌大6年金古ランニングクラブ・群馬
414.64唐鎌 琉依6年東京ドリーム・東京
 欠場西 耕平6年アラマキッズ・群馬
 欠場田中 玲都6年しらこばと・埼玉
 欠場小谷 陸翔6年野田ジュニア・千葉
【2組】結果(+0.5m)
113.00中田 伊織6年草加ジュニア・埼玉
213.91芹川 幸大6年上尾ジュニア・埼玉
314.53太田 涼輔6年横浜AC・神奈川
414.54瀬川 駿6年KMC陸上ク・東京
514.77栁下 琉空6年しらこばと・埼玉
 欠場粟津 琥士郎6年バディ陸上・東京
【3組】結果(+1.5m)
112.84岡野 丈6年ima kids・千葉
213.20嶋津 海寿6年KMC陸上ク・東京
313.54甲 真之介6年横浜AC・神奈川
414.08内田 悠月6年しらこばと・埼玉
514.73岸 建瑠6年バディ陸上・東京
615.22吉原 樹生6年上尾ジュニア・埼玉
715.23谷口 怜央6年しらこばと・埼玉
↑先頭に戻る

総合

112.84(+1.5)岡野 丈6年ima kids・千葉
213.00(+0.5)中田 伊織6年草加ジュニア・埼玉
313.20(+1.5)嶋津 海寿6年KMC陸上ク・東京
413.39(+1.3)青木 琉煌6年ima kids・千葉
513.54(+1.5)甲 真之介6年横浜AC・神奈川
613.91(+0.5)芹川 幸大6年上尾ジュニア・埼玉
714.08(+1.5)内田 悠月6年しらこばと・埼玉
814.49(+1.3)千田 伊吹6年ミウラSC・東京
↑先頭に戻る

6年男子 走高跳 決勝 <09/25>

結果
11m34阿部 奏音6年いんばジュニア・千葉
21m34白井 陽真6年野田ジュニア・千葉
31m34岡野 丈6年ima kids・千葉
41m34芹川 幸大6年上尾ジュニア・埼玉
51m34土井 悠暉6年いんばジュニア・千葉
61m28青木 琉煌6年ima kids・千葉
71m25甲 真之介6年横浜AC・神奈川
81m25豊里 壮矢6年東京ドリーム・東京
91m20岸 建瑠6年バディ陸上・東京
101m20岡田 海翔6年東京ドリーム・東京
111m15千田 伊吹6年ミウラSC・東京
121m10谷口 怜央6年しらこばと・埼玉
131m05岡田 大空6年東京ドリーム・東京
131m05白井 伶旺6年横浜ジュニア・神奈川
151m05服部 巧生6年東京ドリーム・東京
 欠場粟津 琥士郎6年バディ陸上・東京
 欠場得田 海6年バディ陸上・東京
↑先頭に戻る

6年男子 走幅跳 決勝 <09/25>

結果
14m75 +0.5阿部 奏音6年いんばジュニア・千葉
24m72 -0.4中村 優音6年いんばジュニア・千葉
34m72 -0.2井手上 陽祐6年横浜AC・神奈川
44m71 +0.1石井 潤6年金古ランニングクラブ・群馬
54m57 +0.8山崎 遼太郎6年上尾ジュニア・埼玉
64m56 +0.2石橋 朔太郎6年東葛RC・千葉
74m40 -0.2蔡 嶺応6年東京ドリーム・東京
84m39 -1.5厨川 十羽6年スポーツマジック・東京
94m28 -0.2矢澤 翔6年ima kids・千葉
104m25 0.0城田 宇太6年金古ランニングクラブ・群馬
114m23 +0.2薮崎 一惺6年横浜AC・神奈川
124m19 -1.1佐々木 陽大6年ミウラSC・東京
134m14 +0.8早野 聖輝6年川崎陸上・神奈川
144m10 +0.2田中 泰成6年ima kids・千葉
154m03 -0.2戸井田 一伶6年ミウラSC・東京
164m01 -0.1浜口 佑斗6年川崎陸上・神奈川
174m01 +1.1高橋 壮弥6年上尾ジュニア・埼玉
183m81 -1.7日野 颯介6年スポーツマジック・東京
193m80 +0.9内田 悠月6年しらこばと・埼玉
203m76 +0.9宇賀神 珠凜6年アカデミーJr・東京
213m72 +1.1唐鎌 琉依6年東京ドリーム・東京
223m68 -0.4長嶋 星七6年野田ジュニア・千葉
233m67 +0.4高木 元斗6年バディ陸上・東京
243m66 +0.2谷口 怜央6年しらこばと・埼玉
253m62 -0.5大熊 玲雄6年野田ジュニア・千葉
263m53 +0.8白井 伶旺6年横浜ジュニア・神奈川
273m50 -0.1市橋 諒6年明神クラブ・神奈川
282m71 -0.7菅原 凜6年横浜ジュニア・神奈川
 記録なし真野 纂6年バディ陸上・東京
 記録なし高橋 泰大6年横浜杉田クラブ・神奈川
↑先頭に戻る

6年男子 走幅跳(1組) 決勝<09/25>

スタートリスト
1331阿部 奏音6年いんばジュニア・千葉
299井手上 陽祐6年横浜AC・神奈川
3181宇賀神 珠凜6年アカデミーJr・東京
4209内田 悠月6年しらこばと・埼玉
563厨川 十羽6年スポーツマジック・東京
63佐々木 陽大6年ミウラSC・東京
7162高木 元斗6年バディ陸上・東京
8422田中 泰成6年ima kids・千葉
9200中村 悠人6年しらこばと・埼玉
105戸井田 一伶6年ミウラSC・東京
11344中村 優音6年いんばジュニア・千葉
1258日野 颯介6年スポーツマジック・東京
13177真野 纂6年バディ陸上・東京
14420矢澤 翔6年ima kids・千葉
15104薮崎 一惺6年横浜AC・神奈川
16    
↑先頭に戻る

6年男子 走幅跳(2組) 決勝<09/25>

スタートリスト
1281石井 潤6年金古ランニングクラブ・群馬
2255石橋 朔太郎6年東葛RC・千葉
3493市橋 諒6年明神クラブ・神奈川
4511大熊 玲雄6年野田ジュニア・千葉
581唐鎌 琉依6年東京ドリーム・東京
682蔡 嶺応6年東京ドリーム・東京
7376白井 伶旺6年横浜ジュニア・神奈川
8278城田 宇太6年金古ランニングクラブ・群馬
9373菅原 凜6年横浜ジュニア・神奈川
10454高橋 壮弥6年上尾ジュニア・埼玉
11267高橋 泰大6年横浜杉田クラブ・神奈川
12508長嶋 星七6年野田ジュニア・千葉
13129浜口 佑斗6年川崎陸上・神奈川
14130早野 聖輝6年川崎陸上・神奈川
15455山崎 遼太郎6年上尾ジュニア・埼玉
↑先頭に戻る

6年男子 ジャベリックボールスロー 決勝 <09/25>

結果
148m06戸村 健大6年いんばジュニア・千葉
246m63山崎 遼太郎6年上尾ジュニア・埼玉
345m52浜口 佑斗6年川崎陸上・神奈川
443m49井手上 陽祐6年横浜AC・神奈川
543m27田中 泰成6年ima kids・千葉
640m80瀬川 駿6年KMC陸上ク・東京
739m49蔡 嶺応6年東京ドリーム・東京
839m10中村 悠人6年しらこばと・埼玉
936m60高野 恭梧6年いんばジュニア・千葉
1036m16高橋 壮弥6年上尾ジュニア・埼玉
1133m08小谷 柚貴6年横浜ジュニア・神奈川
1232m61渡邊 侑久6年アカデミーJr・東京
1332m39新津 勇真6年ima kids・千葉
1432m16岡田 大空6年東京ドリーム・東京
1530m04山田 賢佑6年ミウラSC・東京
1629m89羽鳥 友彬6年金古ランニングクラブ・群馬
1726m36中村 勇希6年スポーツマジック・東京
1824m04近藤 勘太6年横浜ジュニア・神奈川
1923m18大塚 陽彩6年ミウラSC・東京
2023m14中島 凛6年金古ランニングクラブ・群馬
2119m79樋口 周平6年ミウラSC・東京
228m68鶴田 琉海6年横浜ジュニア・神奈川
 欠場市川 広大6年杉並Jr.・東京
 欠場川畑 悠樹6年スポーツマジック・東京
 欠場早川 海夢空6年ミウラSC・東京
 欠場広瀬 史龍6年しらこばと・埼玉
↑先頭に戻る

男子 リレー 決勝(3組) <09/25>

【1組】結果
151.20いんばジュニア・千葉相澤 倫太郎6年阿部 奏音6年中村 優音6年篠塚 倖志朗6年
254.51ima kids・千葉矢澤 翔6年岡野 丈6年青木 琉煌6年田中 泰成6年
354.89上尾ジュニア・埼玉山崎 遼太郎6年菱沼 登6年福田 武琉6年芹川 幸大6年
456.11東京ドリーム・東京楠本 陸登6年豊里 壮矢6年岡田 海翔6年蔡 嶺応6年
557.06川崎陸上・神奈川城 力斗5年早野 聖輝6年浜口 佑斗6年石川 大晟6年
657.90バディ陸上・東京真野 纂6年得田 海6年高木 元斗6年岸 建瑠6年
759.46横浜ジュニア・神奈川山城 尚大6年菅原 凜6年白井 伶旺6年小谷 柚貴6年
【2組】結果
155.61KMC陸上ク・東京門脇 蓮5年山田 琉生5年鈴木 郁巳5年嶋津 海寿6年
256.44野田ジュニア・千葉大熊 玲雄6年長嶋 星七6年白井 陽真6年和賀 麗偉6年
357.53草加ジュニア・埼玉留目 煌也6年中田 伊織6年村松 嶺6年佐々木 元澄5年
458.35しらこばと・埼玉土田 陽良5年三ツ木 誉6年栁下 琉空6年池田 侑正5年
558.51横浜杉田クラブ・神奈川佐野 依織6年高橋 泰大6年斎田 楓悟5年小川 夏輝5年
 欠場ミウラSC・東京    
 欠場清新JAC・東京    
【3組】結果
153.69横浜AC・神奈川薮崎 一惺6年飯塚 洵平6年井手上 陽祐6年甲 真之介6年
255.32東葛RC・千葉塚原 冬伍6年宍倉 遙馬6年関根 快6年石橋 朔太郎6年
356.03スポーツマジック・東京中村 勇希6年厨川 十羽6年平坂 亮燈5年日野 颯介6年
456.46金古ランニングクラブ・群馬紫野 煌大6年石井 潤6年城田 宇太6年齋藤 旺世6年
557.49千住ジュニア・東京新田 凪5年鎌田 浩輔6年溝部 幸太6年名輪 光志朗6年
660.61アカデミーJr・東京宇賀神 珠凜6年渡邊 侑久6年伴野 碧斗6年白栁 大地6年
↑先頭に戻る

総合

151.20いんばジュニア・千葉
253.69横浜AC・神奈川
354.51ima kids・千葉
454.89上尾ジュニア・埼玉
555.32東葛RC・千葉
655.61KMC陸上ク・東京
756.03スポーツマジック・東京
856.11東京ドリーム・東京
↑先頭に戻る

4年女子 60m 予選(5組タイムレース) <09/25>

【1組】結果(-1.1m)
19.07 q斎藤 ありす4年ima kids・千葉
29.65堀越 梨里花4年金古ランニングクラブ・群馬
39.67宝田 彩希4年いんばジュニア・千葉
49.69稲田 和4年川崎陸上・神奈川
510.45雨宮 凛花4年千住ジュニア・東京
611.42松木 一会4年東京ドリーム・東京
 欠場尾形 亜衣奈4年ミウラSC・東京
 欠場清田 愛海4年明神クラブ・神奈川
【2組】結果(+1.4m)
19.25 q小林 優空4年東葛RC・千葉
29.59広瀬 未結4年ミウラSC・東京
39.70根岸 心寧4年ima kids・千葉
49.77髙橋 碧音4年金古ランニングクラブ・群馬
510.03伊藤 穂衣4年いんばジュニア・千葉
610.04平井 茉莉4年バディ陸上・東京
710.11阿野 理子4年東京ドリーム・東京
 欠場鈴木 明日花4年明神クラブ・神奈川
【3組】結果(-0.1m)
19.42 q橋本 怜奈4年ima kids・千葉
29.53 q小野 詩織4年KMC陸上ク・東京
39.79飯塚 真結4年東葛RC・千葉
410.02平田 明奈4年金古ランニングクラブ・群馬
510.17藤田 結愛4年横浜AC・神奈川
610.26小山 杏奈4年野田ジュニア・千葉
711.04中田 こころ4年バディ陸上・東京
 欠場佐藤 心絆4年横浜ジュニア・神奈川
【4組】結果(0.0m)
19.43 q平田 咲良4年岩槻AC・埼玉
29.56 q佐藤 サラ4年杉並Jr.・東京
39.71太田 萌彩4年スポーツマジック・東京
49.73石田 咲希4年上尾ジュニア・埼玉
510.14加藤 凛子4年横浜ジュニア・神奈川
610.70吉永 もなみ4年川崎陸上・神奈川
710.92森田 莉穂奈4年東葛RC・千葉
 欠場樽井 千佳4年バディ陸上・東京
【5組】結果(+0.9m)
18.80 q
大会新
岩﨑 笑香4年いんばジュニア・千葉
29.07 qシマシク ミミ4年川崎陸上・神奈川
39.71石橋 優珠香4年清新JAC・東京
410.01日野 紗彩4年スポーツマジック・東京
510.05鏑 莉々果4年横浜杉田クラブ・神奈川
610.13佐藤 志南4年上尾ジュニア・埼玉
 欠場髙橋 直央4年アカデミーJr・東京
↑先頭に戻る

決勝 <09/25>

結果(-0.3m)
18.98
大会新
岩﨑 笑香4年いんばジュニア・千葉
29.03シマシク ミミ4年川崎陸上・神奈川
39.08斎藤 ありす4年ima kids・千葉
49.30小林 優空4年東葛RC・千葉
59.35佐藤 サラ4年杉並Jr.・東京
69.39橋本 怜奈4年ima kids・千葉
79.43平田 咲良4年岩槻AC・埼玉
89.69小野 詩織4年KMC陸上ク・東京
↑先頭に戻る

4年女子 60mH 決勝(3組) <09/25>

【1組】結果(-0.4m)
110.49
大会新
シマシク ミミ4年川崎陸上・神奈川
211.60根岸 心寧4年ima kids・千葉
311.60広瀬 未結4年ミウラSC・東京
411.89岩本 粋4年KMC陸上ク・東京
511.99伊藤 穂衣4年いんばジュニア・千葉
612.03荒川 紗瑛4年野田ジュニア・千葉
712.47加藤 凛子4年横浜ジュニア・神奈川
【2組】結果(+1.0m)
110.95橋本 怜奈4年ima kids・千葉
211.14堀越 梨里花4年金古ランニングクラブ・群馬
311.97小野寺 玲衣4年ima kids・千葉
412.23麻生 友奏4年KMC陸上ク・東京
513.67梶野 彩雅4年KMC陸上ク・東京
613.69佐藤 心絆4年横浜ジュニア・神奈川
【3組】結果(-1.1m)
110.83
大会新
小野 詩織4年KMC陸上ク・東京
211.85髙橋 碧音4年金古ランニングクラブ・群馬
311.92野口 侑里4年野田ジュニア・千葉
412.35吉井 鈴4年横浜ジュニア・神奈川
512.71松尾 羅央4年スポーツマジック・東京
613.07細谷 芽生4年ima kids・千葉
↑先頭に戻る

総合

110.49(-0.4)
大会新
シマシク ミミ4年川崎陸上・神奈川
210.83(-1.1)
大会新
小野 詩織4年KMC陸上ク・東京
310.95(+1.0)橋本 怜奈4年ima kids・千葉
411.14(+1.0)堀越 梨里花4年金古ランニングクラブ・群馬
511.60(-0.4)根岸 心寧4年ima kids・千葉
611.60(-0.4)広瀬 未結4年ミウラSC・東京
711.85(-1.1)髙橋 碧音4年金古ランニングクラブ・群馬
811.89(-0.4)岩本 粋4年KMC陸上ク・東京
↑先頭に戻る

4年女子 走幅跳 決勝 <09/25>

結果
14m01 -0.2
大会新
岩﨑 笑香4年いんばジュニア・千葉
23m78 +1.4斎藤 ありす4年ima kids・千葉
33m66 +0.4尾﨑 楓4年ima kids・千葉
43m57 -0.2平田 咲良4年岩槻AC・埼玉
53m48 -0.2今井 芙紀4年いんばジュニア・千葉
63m45 +1.3石橋 優珠香4年清新JAC・東京
73m41 -0.5太田 萌彩4年スポーツマジック・東京
83m28 +1.4飯塚 真結4年東葛RC・千葉
93m27 -1.1稲田 和4年川崎陸上・神奈川
103m25 +2.1
公認 3m24 -1.4
日野 紗彩4年スポーツマジック・東京
112m90 0.0平田 明奈4年金古ランニングクラブ・群馬
122m69 -0.7小島 明莉4年東京ドリーム・東京
132m65 -0.8森田 莉穂奈4年東葛RC・千葉
142m18 +0.5梶野 彩雅4年KMC陸上ク・東京
 欠場尾形 亜衣奈4年ミウラSC・東京
 欠場清田 愛海4年明神クラブ・神奈川
 欠場髙橋 直央4年アカデミーJr・東京
↑先頭に戻る

4年女子 ジャベリックボールスロー 決勝 <09/25>

結果
129m79松尾 羅央4年スポーツマジック・東京
229m28東海林 茉乃4年東京ドリーム・東京
326m94尾﨑 楓4年ima kids・千葉
421m90小野寺 玲衣4年ima kids・千葉
521m63高野 由梅4年いんばジュニア・千葉
621m10小島 明莉4年東京ドリーム・東京
718m69吉永 もなみ4年川崎陸上・神奈川
818m35麻生 友奏4年KMC陸上ク・東京
916m80平井 茉莉4年バディ陸上・東京
1012m29岩本 粋4年KMC陸上ク・東京
118m63中田 こころ4年バディ陸上・東京
 欠場佐藤 サラ4年杉並Jr.・東京
 欠場鈴木 明日花4年明神クラブ・神奈川
 欠場樽井 千佳4年バディ陸上・東京
↑先頭に戻る

5年女子 100m 予選(6組タイムレース) <09/25>

【1組】結果(+0.1m)
114.05 q香取 花奈5年いんばジュニア・千葉
215.06本多 彩花5年しらこばと・埼玉
315.84村上 加依5年清新JAC・東京
415.97片桐 明日香5年上尾ジュニア・埼玉
516.16山﨑 光里5年東京ドリーム・東京
616.17佐藤 由奈5年岩槻AC・埼玉
716.77野澤 美桜5年ミウラSC・東京
 欠場山口 陽菜海5年千住ジュニア・東京
【2組】結果(-1.2m)
114.61 q安室 ここな5年川崎陸上・神奈川
214.96小林 未來5年いんばジュニア・千葉
315.13木島 和音5年清新JAC・東京
416.04熊野 奏海5年上尾ジュニア・埼玉
517.23小澤 埜乃5年しらこばと・埼玉
617.37青木 陽花5年千住ジュニア・東京
 欠場藤本 依純5年ミウラSC・東京
【3組】結果(0.0m)
114.92 q山崎 稟々輝5年バディ陸上・東京
215.54齋藤 翠5年金古ランニングクラブ・群馬
315.84高井 梨依亜5年KMC陸上ク・東京
415.99西塚 みこ5年しらこばと・埼玉
516.19石綿 つぐみ5年明神クラブ・神奈川
616.22堂薗 千佳5年清新JAC・東京
718.02大澤 美羽5年横浜ジュニア・神奈川
【4組】結果(0.0m)
113.78 qバログン イズミ5年千住ジュニア・東京
215.00田部井 蘭5年バディ陸上・東京
315.17大川 舞美5年スポーツマジック・東京
415.60宮下 紗乙5年横浜ジュニア・神奈川
516.25油井 千奈5年清新JAC・東京
616.58市場 由梨5年金古ランニングクラブ・群馬
716.87鶴井 里咲5年明神クラブ・神奈川
【5組】結果(+0.7m)
114.60 q藤原 圭希5年スポーツマジック・東京
214.62 q椎名 結愛5年ima kids・千葉
315.48前多 李音5年野田ジュニア・千葉
415.54細井 穂香5年横浜ジュニア・神奈川
516.32杉田 弥玲5年千住ジュニア・東京
616.60北見 くるみ5年バディ陸上・東京
717.52清水 美幸5年草加ジュニア・埼玉
【6組】結果(+0.8m)
114.47 q浮貝 幸歩5年ima kids・千葉
214.66 q江花 瑞穂5年いんばジュニア・千葉
315.27真々田 妃南乃5年しらこばと・埼玉
415.78佐野 玲奈5年野田ジュニア・千葉
516.24井上 薫子5年スポーツマジック・東京
 欠場遠藤 瑠夏5年横浜ジュニア・神奈川
 欠場鈴木 芽依5年千住ジュニア・東京
↑先頭に戻る

決勝 <09/25>

結果(+2.7m)
113.44バログン イズミ5年千住ジュニア・東京
213.80香取 花奈5年いんばジュニア・千葉
314.12安室 ここな5年川崎陸上・神奈川
414.25江花 瑞穂5年いんばジュニア・千葉
514.35浮貝 幸歩5年ima kids・千葉
614.52藤原 圭希5年スポーツマジック・東京
714.58山崎 稟々輝5年バディ陸上・東京
814.59椎名 結愛5年ima kids・千葉
↑先頭に戻る

5年女子 800m 決勝(2組) <09/25>

【1組】結果
12:31.51櫻井 萌一5年アラマキッズ・群馬
22:43.29飯田 陽菜乃5年ima kids・千葉
32:43.31坂内 凜5年横浜ジュニア・神奈川
42:49.63山中 理絵子5年金古ランニングクラブ・群馬
52:50.12加藤 真奈5年千住ジュニア・東京
62:51.28本多 彩花5年しらこばと・埼玉
72:52.97清水 菜央5年草加ジュニア・埼玉
82:58.50野澤 美桜5年ミウラSC・東京
92:59.49伊勢 智絵5年明神クラブ・神奈川
103:10.48関口 陽香5年アカデミーJr・東京
【2組】結果
12:50.76大野 グェン亜優5年清新JAC・東京
22:51.84松尾 悠5年草加ジュニア・埼玉
32:57.80手塚 菜緒5年アカデミーJr・東京
42:58.42白土 喜陽5年東京ドリーム・東京
52:58.62津田 みなみ5年明神クラブ・神奈川
63:00.93西塚 みこ5年しらこばと・埼玉
73:08.37佐藤 由奈5年岩槻AC・埼玉
 欠場舟田 苺禾5年アラマキッズ・群馬
 欠場鈴木 芽依5年千住ジュニア・東京
 欠場設樂 桃花5年金古ランニングクラブ・群馬
↑先頭に戻る

総合

12:31.51櫻井 萌一5年アラマキッズ・群馬
22:43.29飯田 陽菜乃5年ima kids・千葉
32:43.31坂内 凜5年横浜ジュニア・神奈川
42:49.63山中 理絵子5年金古ランニングクラブ・群馬
52:50.12加藤 真奈5年千住ジュニア・東京
62:50.76大野 グェン亜優5年清新JAC・東京
72:51.28本多 彩花5年しらこばと・埼玉
82:51.84松尾 悠5年草加ジュニア・埼玉
↑先頭に戻る

5年女子 80mH 決勝(2組) <09/25>

【1組】結果(-0.1m)
114.02田部井 蘭5年バディ陸上・東京
214.87渡邉 麗5年KMC陸上ク・東京
315.75細井 穂香5年横浜ジュニア・神奈川
415.84小林 咲良5年草加ジュニア・埼玉
515.94下村 美羽5年川崎陸上・神奈川
616.30瀬尾 華世5年しらこばと・埼玉
716.43赤? 虹光5年ima kids・千葉
822.80村上 加依5年清新JAC・東京
【2組】結果(+1.4m)
113.24
大会新
酒井 鈴奈5年川崎陸上・神奈川
214.91市場 由梨5年金古ランニングクラブ・群馬
315.93林 麻央5年ima kids・千葉
416.18千葉 華5年バディ陸上・東京
517.39山崎 稟々輝5年バディ陸上・東京
618.17福本 蒼5年横浜ジュニア・神奈川
719.53大澤 美羽5年横浜ジュニア・神奈川
↑先頭に戻る

総合

113.24(+1.4)
大会新
酒井 鈴奈5年川崎陸上・神奈川
214.02(-0.1)田部井 蘭5年バディ陸上・東京
314.87(-0.1)渡邉 麗5年KMC陸上ク・東京
414.91(+1.4)市場 由梨5年金古ランニングクラブ・群馬
515.75(-0.1)細井 穂香5年横浜ジュニア・神奈川
615.84(-0.1)小林 咲良5年草加ジュニア・埼玉
715.93(+1.4)林 麻央5年ima kids・千葉
815.94(-0.1)下村 美羽5年川崎陸上・神奈川
↑先頭に戻る

5年女子 走高跳 決勝 <09/25>

結果
11m25安室 ここな5年川崎陸上・神奈川
21m20千葉 華5年バディ陸上・東京
21m20渡邉 麗5年KMC陸上ク・東京
41m15平内 心音5年ima kids・千葉
51m15赤松 虹光5年ima kids・千葉
61m15林 麻央5年ima kids・千葉
71m10酒井 鈴奈5年川崎陸上・神奈川
81m10下村 美羽5年川崎陸上・神奈川
91m10松本 彩5年上尾ジュニア・埼玉
101m05石綿 つぐみ5年明神クラブ・神奈川
101m05鶴井 里咲5年明神クラブ・神奈川
121m05津田 みなみ5年明神クラブ・神奈川
131m05椎名 結愛5年ima kids・千葉
141m05小林 咲良5年草加ジュニア・埼玉
150m95伊勢 智絵5年明神クラブ・神奈川
 記録なし上野 陽葉5年KMC陸上ク・東京
↑先頭に戻る

5年女子 走幅跳 決勝 <09/25>

結果
14m12 +0.5吉川 絢菜5年いんばジュニア・千葉
24m01 +1.1浮貝 幸歩5年ima kids・千葉
33m80 -0.2木村 蒼香5年ima kids・千葉
43m62 0.0渡邉 優花5年いんばジュニア・千葉
53m55 +0.1大川 舞美5年スポーツマジック・東京
63m37 -1.1宮下 紗乙5年横浜ジュニア・神奈川
73m31 -0.7真木 友莉菜5年上尾ジュニア・埼玉
83m31 +0.9藤原 圭希5年スポーツマジック・東京
93m27 -0.5齋藤 翠5年金古ランニングクラブ・群馬
103m14 +0.9中川 梓5年川崎陸上・神奈川
113m05 -1.6山中 理絵子5年金古ランニングクラブ・群馬
122m79 -2.2高井 梨依亜5年KMC陸上ク・東京
132m49 +0.1北見 くるみ5年バディ陸上・東京
 欠場今井 絢葉5年明神クラブ・神奈川
 欠場平良 海花5年川崎陸上・神奈川
 欠場藤本 依純5年ミウラSC・東京
↑先頭に戻る

6年女子 走幅跳(1組) 決勝<09/25>

スタートリスト
117秋野 杏果6年ミウラSC・東京
2332小高 花菜6年いんばジュニア・千葉
3429北古賀 暖埜6年ima kids・千葉
4125久家 凛花6年チーム柏・千葉
5428栗山 莉奈6年ima kids・千葉
6219古加原 杏奈6年しらこばと・埼玉
7221篠原 咲来6年しらこばと・埼玉
8345秦 悠華6年いんばジュニア・千葉
974水上 花蓮6年スポーツマジック・東京
10187安田 妃南香6年アカデミーJr・東京
11170渡辺 さくら6年バディ陸上・東京
↑先頭に戻る

6年女子 走幅跳(2組) 決勝<09/25>

スタートリスト
1380上野 冬芽6年横浜ジュニア・神奈川
2112大塚 未桜6年横浜AC・神奈川
3322小久保 結菜6年草加ジュニア・埼玉
4475篠原 そら6年上尾ジュニア・埼玉
5140下村 美夏帆6年川崎陸上・神奈川
687庄司 七萌6年東京ドリーム・東京
7290萩原 真衣6年金古ランニングクラブ・群馬
8476藤本 美佳子6年上尾ジュニア・埼玉
977松村 翠織6年東京ドリーム・東京
1021村本 彩莉6年ミウラSC・東京
11139森川 葵6年川崎陸上・神奈川
↑先頭に戻る

5年女子 ジャベリックボールスロー 決勝 <09/25>

結果
137m08武内 美鈴5年野田ジュニア・千葉
232m87吉川 絢菜5年いんばジュニア・千葉
330m45小林 未來5年いんばジュニア・千葉
430m17加藤 彩花5年ima kids・千葉
527m07中川 梓5年川崎陸上・神奈川
622m92林 瑠海5年ima kids・千葉
720m01坂東 渚紗5年いんばジュニア・千葉
816m16井上 薫子5年スポーツマジック・東京
97m27上野 陽葉5年KMC陸上ク・東京
 欠場今井 絢葉5年明神クラブ・神奈川
 欠場平良 海花5年川崎陸上・神奈川
↑先頭に戻る

6年女子 100m 予選(8組タイムレース) <09/25>

【1組】結果(-1.0m)
114.70設楽 結美6年野田ジュニア・千葉
214.81豊田 優衣6年いんばジュニア・千葉
314.86日比生 紗来6年ima kids・千葉
415.17小松 伶奈6年金古ランニングクラブ・群馬
515.38高橋 実央6年しらこばと・埼玉
615.57渡辺 さくら6年バディ陸上・東京
717.26秋野 杏果6年ミウラSC・東京
817.81松木 四季6年東京ドリーム・東京
【2組】結果(+2.0m)
113.44 q秦 悠華6年いんばジュニア・千葉
214.39藤本 美佳子6年上尾ジュニア・埼玉
314.50庄司 七萌6年東京ドリーム・東京
415.15後藤 羽奏6年アカデミーJr・東京
515.67中島 花蓮6年岩槻AC・埼玉
615.86羽鳥 友惟6年金古ランニングクラブ・群馬
715.90小松 千捺6年しらこばと・埼玉
 欠場上原 寧々花6年ミウラSC・東京
【3組】結果(+0.6m)
114.12 q樋口 千紘6年いんばジュニア・千葉
215.02中島 花純6年岩槻AC・埼玉
315.36安田 妃南香6年アカデミーJr・東京
415.62伊藤 陽葵6年上尾ジュニア・埼玉
516.36内山 咲希6年ミウラSC・東京
616.45深井 彩加6年しらこばと・埼玉
 欠場覚張 蒼菜6年横浜AC・神奈川
 欠場三木 里桜花6年金古ランニングクラブ・群馬
【4組】結果(-0.8m)
114.01 qシュッツェ 弥亜6年横浜AC・神奈川
214.77黒田 心美6年上尾ジュニア・埼玉
315.33後藤 めがみ6年千住ジュニア・東京
415.41伊藤 陽菜子6年横浜ジュニア・神奈川
516.08村本 彩莉6年ミウラSC・東京
616.14飼手 実鈴6年杉並Jr.・東京
 欠場宗村 心音6年しらこばと・埼玉
【5組】結果(+1.2m)
114.07 q松井 杏莉6年スポーツマジック・東京
214.20 q松田 花乃6年横浜AC・神奈川
314.51原 よしの6年横浜ジュニア・神奈川
415.55齋藤 真希6年上尾ジュニア・埼玉
515.81鈴木 まほ6年しらこばと・埼玉
615.83小久保 結菜6年草加ジュニア・埼玉
 欠場濱田 里菜6年千住ジュニア・東京
【6組】結果(+1.3m)
114.41上地 奈歩6年蓮田陸協Jr・埼玉
214.53山口 真衣6年横浜AC・神奈川
314.58山内 美沙6年スポーツマジック・東京
414.93小山 夏葵6年千住ジュニア・東京
515.02秋本 双葉6年しらこばと・埼玉
615.36松田 唯花6年上尾ジュニア・埼玉
716.33坂本 麗6年草加ジュニア・埼玉
【7組】結果(+4.3m)
114.25 q鏑 乃々果6年横浜杉田クラブ・神奈川
214.41五十嵐 泉6年蓮田陸協Jr・埼玉
314.43篠原 里愛菜6年草加ジュニア・埼玉
414.52水上 花蓮6年スポーツマジック・東京
515.47三井 希歩6年しらこばと・埼玉
615.53大井 優芽6年野田ジュニア・千葉
 欠場久家 凛花6年チーム柏・千葉
【8組】結果(+1.8m)
113.61 q青木 愛莉6年ima kids・千葉
214.23 q松本 由那6年アラマキッズ・群馬
314.46野村 美浩6年金古ランニングクラブ・群馬
414.50松村 翠織6年東京ドリーム・東京
514.56上神田 那奈6年しらこばと・埼玉
614.60本繁 枇奈乃6年野田ジュニア・千葉
714.65篠田 和奏6年いんばジュニア・千葉
↑先頭に戻る

決勝 <09/25>

結果(+2.5m)
113.18秦 悠華6年いんばジュニア・千葉
213.46シュッツェ 弥亜6年横浜AC・神奈川
313.62松井 杏莉6年スポーツマジック・東京
413.80青木 愛莉6年ima kids・千葉
513.82樋口 千紘6年いんばジュニア・千葉
613.86松田 花乃6年横浜AC・神奈川
714.11松本 由那6年アラマキッズ・群馬
814.15鏑 乃々果6年横浜杉田クラブ・神奈川
↑先頭に戻る

6年女子 800m 決勝(2組) <09/25>

【1組】結果
12:22.06
大会新
小森 心結6年東葛RC・千葉
22:31.16藤井 結希6年川崎陸上・神奈川
32:37.82田村 ゆきみ6年東葛RC・千葉
42:38.65中野 葵6年上尾ジュニア・埼玉
52:40.14加藤 優奈6年上尾ジュニア・埼玉
62:40.87関根 菜乃6年東葛RC・千葉
72:41.57後藤 羽奏6年アカデミーJr・東京
82:41.61倉部 明愛6年野田ジュニア・千葉
92:44.61上地 奈歩6年蓮田陸協Jr・埼玉
102:45.05三井 希歩6年しらこばと・埼玉
112:45.71瀬戸 琴葉6年チーム柏・千葉
122:46.67水野 明莉6年東京ドリーム・東京
132:47.31小河内 柚里6年千住ジュニア・東京
142:50.75野村 美浩6年金古ランニングクラブ・群馬
 欠場高橋 実央6年しらこばと・埼玉
 欠場潮田 結衣6年チーム柏・千葉
 欠場馬場 瑛6年野田ジュニア・千葉
 欠場三木 里桜花6年金古ランニングクラブ・群馬
 欠場上原 寧々花6年ミウラSC・東京
【2組】結果
12:30.74小林 杏菜6年東葛RC・千葉
22:34.52内藤 沙奈6年東葛RC・千葉
32:36.23高澤 陽乃6年上尾ジュニア・埼玉
42:37.74鏑 乃々果6年横浜杉田クラブ・神奈川
52:39.13逆井 心菜6年野田ジュニア・千葉
62:40.43小松 伶奈6年金古ランニングクラブ・群馬
72:40.57岡田 怜煌6年野田ジュニア・千葉
82:42.91佐藤 心花6年ima kids・千葉
92:45.84秋本 双葉6年しらこばと・埼玉
102:47.78守屋 詩珠6年川崎陸上・神奈川
112:57.68内山 咲希6年ミウラSC・東京
123:00.94飼手 実鈴6年杉並Jr.・東京
133:12.60小松 千捺6年しらこばと・埼玉
 欠場上神田 那奈6年しらこばと・埼玉
 欠場反町 瑠夏6年アラマキッズ・群馬
 欠場濱田 里菜6年千住ジュニア・東京
 欠場小杉 瑠々果6年東京ドリーム・東京
 欠場玉川 結菜6年チーム柏・千葉
↑先頭に戻る

総合

12:22.06
大会新
小森 心結6年東葛RC・千葉
22:30.74小林 杏菜6年東葛RC・千葉
32:31.16藤井 結希6年川崎陸上・神奈川
42:34.52内藤 沙奈6年東葛RC・千葉
52:36.23高澤 陽乃6年上尾ジュニア・埼玉
62:37.74鏑 乃々果6年横浜杉田クラブ・神奈川
72:37.82田村 ゆきみ6年東葛RC・千葉
82:38.65中野 葵6年上尾ジュニア・埼玉
↑先頭に戻る

6年女子 80mH 決勝(3組) <09/25>

【1組】結果(-0.3m)
113.13田中 柚南6年清新JAC・東京
213.48松井 杏莉6年スポーツマジック・東京
314.43伊藤 彩純6年ミウラSC・東京
414.97熊井 美桜6年上尾ジュニア・埼玉
516.18中島 花純6年岩槻AC・埼玉
616.55茂出木 梨奈6年草加ジュニア・埼玉
718.51篠原 咲来6年しらこばと・埼玉
 欠場山﨑 菜南子6年アラマキッズ・群馬
【2組】結果(-1.7m)
113.52佐藤 妃莉6年いんばジュニア・千葉
214.06高木 柚奈6年KMC陸上ク・東京
314.10守屋 詩珠6年川崎陸上・神奈川
414.14松吉 美空6年上尾ジュニア・埼玉
514.21青木 愛莉6年ima kids・千葉
615.13東 優菜6年岩槻AC・埼玉
715.32間渕 莉央6年金古ランニングクラブ・群馬
 欠場寺本 夢6年しらこばと・埼玉
【3組】結果(+3.1m)
113.64五十嵐 泉6年蓮田陸協Jr・埼玉
213.84藤井 結希6年川崎陸上・神奈川
313.95栗山 莉奈6年ima kids・千葉
414.68立石 明日香6年しらこばと・埼玉
514.75依岡 志織6年KMC陸上ク・東京
615.16中島 花蓮6年岩槻AC・埼玉
716.48松本 愛夢6年金古ランニングクラブ・群馬
↑先頭に戻る

総合

113.13(-0.3)田中 柚南6年清新JAC・東京
213.48(-0.3)松井 杏莉6年スポーツマジック・東京
313.52(-1.7)佐藤 妃莉6年いんばジュニア・千葉
413.64(+3.1)五十嵐 泉6年蓮田陸協Jr・埼玉
513.84(+3.1)藤井 結希6年川崎陸上・神奈川
613.95(+3.1)栗山 莉奈6年ima kids・千葉
714.06(-1.7)高木 柚奈6年KMC陸上ク・東京
814.10(-1.7)守屋 詩珠6年川崎陸上・神奈川
↑先頭に戻る

6年女子 走高跳 決勝 <09/25>

結果
11m31田中 柚南6年清新JAC・東京
21m31佐藤 妃莉6年いんばジュニア・千葉
31m28熊井 美桜6年上尾ジュニア・埼玉
41m20依田 空6年ima kids・千葉
51m20伊藤 彩純6年ミウラSC・東京
61m15丹羽 陽毬6年KMC陸上ク・東京
61m15東 優菜6年岩槻AC・埼玉
61m15樋口 千紘6年いんばジュニア・千葉
91m15深井 彩加6年しらこばと・埼玉
91m15間渕 莉央6年金古ランニングクラブ・群馬
111m10依岡 志織6年KMC陸上ク・東京
121m10茂出木 梨奈6年草加ジュニア・埼玉
131m05高木 柚奈6年KMC陸上ク・東京
131m05松本 愛夢6年金古ランニングクラブ・群馬
 欠場小杉 瑠々果6年東京ドリーム・東京
 欠場千羽 蒼澄美6年いんばジュニア・千葉
 欠場松永 みなみ6年上尾ジュニア・埼玉
 欠場宗村 心音6年しらこばと・埼玉
 欠場山﨑 菜南子6年アラマキッズ・群馬
↑先頭に戻る

6年女子 走幅跳 決勝 <09/25>

結果
14m62 +0.4秦 悠華6年いんばジュニア・千葉
24m51 -1.0小高 花菜6年いんばジュニア・千葉
34m35 +1.6藤本 美佳子6年上尾ジュニア・埼玉
44m13 +0.6北古賀 暖埜6年ima kids・千葉
54m13 -0.1庄司 七萌6年東京ドリーム・東京
64m12 +0.1篠原 そら6年上尾ジュニア・埼玉
74m12 +0.4栗山 莉奈6年ima kids・千葉
84m06 +0.4大塚 未桜6年横浜AC・神奈川
93m87 +1.8安田 妃南香6年アカデミーJr・東京
103m82 -0.8下村 美夏帆6年川崎陸上・神奈川
113m75 -1.5水上 花蓮6年スポーツマジック・東京
123m64 -1.1松村 翠織6年東京ドリーム・東京
133m42 -0.3村本 彩莉6年ミウラSC・東京
143m33 -1.2萩原 真衣6年金古ランニングクラブ・群馬
153m28 +0.4渡辺 さくら6年バディ陸上・東京
163m26 +0.8古加原 杏奈6年しらこばと・埼玉
173m25 -0.3篠原 咲来6年しらこばと・埼玉
183m16 0.0上野 冬芽6年横浜ジュニア・神奈川
193m04 -0.3秋野 杏果6年ミウラSC・東京
202m95 +0.8小久保 結菜6年草加ジュニア・埼玉
212m85 +0.1森川 葵6年川崎陸上・神奈川
 欠場久家 凛花6年チーム柏・千葉
↑先頭に戻る

6年女子 ジャベリックボールスロー 決勝 <09/25>

結果
144m39片倉 心優6年いんばジュニア・千葉
238m52小高 花菜6年いんばジュニア・千葉
337m96込山 梨奈6年いんばジュニア・千葉
436m46萩原 真衣6年金古ランニングクラブ・群馬
533m06山内 美沙6年スポーツマジック・東京
633m01羽鳥 友惟6年金古ランニングクラブ・群馬
732m86石井 緩奈6年ima kids・千葉
831m47森川 葵6年川崎陸上・神奈川
931m38松田 花乃6年横浜AC・神奈川
1031m38下村 美夏帆6年川崎陸上・神奈川
1130m52加藤 優奈6年上尾ジュニア・埼玉
1228m44阿野 愛里6年東京ドリーム・東京
1327m33大塚 未桜6年横浜AC・神奈川
1424m98古加原 杏奈6年しらこばと・埼玉
1524m17上野 冬芽6年横浜ジュニア・神奈川
1623m22丹羽 陽毬6年KMC陸上ク・東京
↑先頭に戻る

女子 リレー 決勝(3組) <09/25>

【1組】結果
154.12いんばジュニア・千葉佐藤 妃莉6年秦 悠華6年小高 花菜6年樋口 千紘6年
255.30川崎陸上スクール・神奈川酒井 鈴奈5年安室 ここな5年藤井 結希6年守屋 詩珠6年
355.33ima kids・千葉石井 緩奈6年青木 愛莉6年栗山 莉奈6年浮貝 幸歩5年
456.21上尾ジュニア・埼玉篠原 そら6年熊井 美桜6年松吉 美空6年藤本 美佳子6年
559.09バディ陸上・東京田部井 蘭5年山崎 稟々輝5年渡辺 さくら6年千葉 華5年
659.21東京ドリーム・東京水野 明莉6年庄司 七萌6年山﨑 光里5年松村 翠織6年
 失格
TR17.3.1
横浜ジュニア・神奈川伊藤 陽菜子6年宮下 紗乙5年細井 穂香5年原 よしの6年
【2組】結果
158.66野田ジュニア・千葉佐野 玲奈5年設楽 結美6年大井 優芽6年本繁 枇奈乃6年
259.25しらこばと・埼玉高橋 実央6年上神田 那奈6年真々田 妃南乃5年鈴木 まほ6年
360.35KMC陸上ク・東京小野 詩織4年渡邉 麗5年依岡 志織6年高木 柚奈6年
460.53草加ジュニア・埼玉小林 咲良5年篠原 里愛菜6年茂出木 梨奈6年小久保 結菜6年
561.10岩槻AC・埼玉中島 花蓮6年中島 花純6年平田 咲良4年東 優菜6年
662.54清新JAC・東京堂薗 千佳5年石橋 優珠香4年木島 和音5年村上 加依5年
762.75ミウラSC・東京秋野 杏果6年内山 咲希6年村本 彩莉6年伊藤 彩純6年
【3組】結果
155.90横浜AC・神奈川大塚 未桜6年松田 花乃6年山口 真衣6年シュッツェ 弥亜6年
256.90スポーツマジック・東京藤原 圭希5年松井 杏莉6年水上 花蓮6年山内 美沙6年
358.59千住ジュニア・東京杉田 弥玲5年バログン イズミ5年小山 夏葵6年後藤 めがみ6年
459.67東葛RC・千葉田村 ゆきみ6年小森 心結6年小林 杏菜6年内藤 沙奈6年
559.85金古ランニングクラブ・群馬羽鳥 友惟6年野村 美浩6年齋藤 翠5年小松 伶奈6年
660.87アカデミーJr・東京手塚 菜緒5年後藤 羽奏6年関口 陽香5年安田 妃南香6年
↑先頭に戻る

総合

154.12いんばジュニア・千葉
255.30川崎陸上スクール・神奈川
355.33ima kids・千葉
455.90横浜AC・神奈川
556.21上尾ジュニア・埼玉
656.90スポーツマジック・東京
758.59千住ジュニア・東京
858.66野田ジュニア・千葉
↑先頭に戻る